Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 20 » "Манчестер Сити" запросит за Эдина Джеко 25 миллионов евро
16:26
"Манчестер Сити" запросит за Эдина Джеко 25 миллионов евро
Нападающий сборной Боснии и Герцеговины и клуба английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" Эдин Джеко может летом покинуть ряды "горожан", если за него предложат не менее 25 миллионов евро.

Отъезд Джеко может быть связан с финансовым фэйр-плей, поскольку "горожане" планируют приобрести несколько футболистов. Сегодня на нападающего претендует миланский "Интер". Сам футболист не против поработать с Роберто Манчини, хотя при этом уверен, что в Англии он своего последнего слова еще не сказал.

В нынешнем сезоне 29-летний нападающий провел 19 игр, в которых забил четыре мяча. В середине февраля футболист заявил, что не собирается покидать "Манчестер Сити".

eurofootball.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 920 | Добавил: Dzeko | Теги: Джеко
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   20-03-2015 18:37 [Материал]
+2
Сдает Джеко Серьезно

#2 sk97324   20-03-2015 18:50 [Материал]
+3
Кого ни купи, -если тренер не соответствует уровню и амбициям клуба, он и со звёздным составом обделается. Вспоминаю Манчини и тот состав который был в его распоряжении.. ухх.. он и с ним умудрялся вылетать из Лиги Европы, дважды не выходить даже из группы ЛЧ. Одно греет моё сердце , смотря, как это итальянское недоразумение работает сейчас в Интере))), когда его стиль, полагаться на индивидуальные качества сильных игроков, уже не прокатывает, поскольку таковых в составе нынешнего интера почти нет, вот и вскрывается то, что как тренер он почти полный Зеро, и все его титулы - фейк, и почти полная заслуга самих игроков))). Жаль что руководство М Сити похоже также видит залог успеха исключительно в покупках/продажах игроков и ставит это куда выше позиции тренера в клубе, подобно Федуну из Спартака и его мнение про то что "тренер это всего лишь 10% успеха команды ". Я не против конечно некоторых изменений в составе в летней трансферной компании, но без хорошего тренера это к сожалению не будет иметь никакого значения. На мгновение представил состав М Сити 2011/2012 , когда ещё играл Тевез, Де Йонг, Бэрри и честно сказать засомневался .. у Пеллегрини врятли бы получилось пройти Барселону и в этом и в прошлом году, даже с теми ребятами. Позиция тренера решает.. кого ни купи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]