Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 24 » "Манчестер Сити" заинтересован в Стерлинге
08:49
"Манчестер Сити" заинтересован в Стерлинге
"Манчестер Сити" будет заинтересован в вингере Рахиме Стерлинге, если "Ливерпуль" выставит своего игрока на трансфер.

На публике "красные" продолжают демонстрировать свою непоколебимую позицию в отношении Стерлинга, но одновременно с этим есть ощущение, что мерсисайдский клуб не сможет устоять перед крупным предложением.

Как стало известно Sky Sports от своих источников, "Сити" пока не делал никакого рода запросов насчет 20-летнего игрока сборной Англии, однако с течением лета "горожане" могут добавить в активности. Это также будет зависеть от того, покинут ли "Этихад" Самир Насри и Джеймс Милнер.

Сообщается, что если "Ливерпуль" все-таки решит продать Стерлинга, то в первую очередь постарается отправить его в зарубежный клуб. Убедить "красных" отпустить Рахима в другой клуб Премьер-Лиги может только впечатляющего размера предложение.

fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 2322 | Добавил: Dzeko | Теги: Ливерпуль, стерлинг
Всего комментариев: 2
#1 Pasho   24-05-2015 09:30 [Материал]
0
только из-за того что он англ, можно купить, но не хочется губить талант, он играть должен будет!! дай Бог заиграет если купим!

#2 sk97324   25-05-2015 18:45 [Материал]
0
очень интересно из-за чего он хочет покинуть Ливер... если из-за ЛЧ и возможности выигрывать трофеи - то его можно понять, это нормально.. а вот если из-за лучшего контракта с большИм баблом, то такой игрун МС не нужен.. короче надо знать всю ситуацию изнутри. но я вот одного не могу понять - почему обязательно покупать готовых англичан по типу Стерлинга или Уилшира? на их позиции есть более сильные иностранцы. а для лимита может ведь купить совсем молодых англичан 18-19лет и постепенно подпускать их к основе,.. почему нельзя так сделать?!..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]