Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Июль » 3 » "Манчестер Сити" выкупил Анхелино обратно
22:34
"Манчестер Сити" выкупил Анхелино обратно
"Манчестер Сити" официально подтвердил возвращение в клуб левого защитника Анхелино из ПСВ. За счет бонусов стоимость трансфера может вырасти до 12 миллионов евро (10.7 млн. фунтов).

Впервые Анхелино оказался на "Этихад" еще в январе 2013. Хорошо проявив себя в академии, а также в дочернем клубе "Нью-Йорк Сити", в январе 2016 испанец дебютировал и за первую команду "горожан".

Затем Анхелино успел побывать в "Жироне", "Реал Мальорка" и "НАК Бреда" на правах аренды, а в августе 2018 был продан в ПСВ.

В клубе из Эйндховена 22-летний защитник по-настоящему "выстрелил", сыграв 24 матча в Эредивизии, забив один гол и отдав 10 результативных передач, а также получив опыт выступлений в Лиге Чемпионов — против "Барселоны", "Тоттенхэма" и "Интера".

Анхелино произвел хорошее впечатление на "горожан", и те воспользовались своей опцией, чтобы вернуть его. В новом сезоне испанец будет конкурировать за игровое время с Александром Зинченко и Бенжаменом Менди.

"Я в восхищении от того, что воссоединился с "Сити" — командой, которая при Пепе Гвардиоле играет в невероятный футбол. Для меня было удовольствием наблюдать за их игрой из Голландии".

"Сити" демонстрировал невероятную игру на протяжении двух последних сезонов, и я в большом восторге по поводу того, что возвращаюсь и буду помогать клубу развивать свой успех".

"Я убежден, что смогу улучшить свою игру под руководством Пепа, и я очень верю, что клуб будет становиться еще сильнее в предстоящие годы", — сообщил Анхелино.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 793 | Добавил: Dzeko | Теги: Анхелино
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   03-07-2019 22:46 [Материал]
0
С возвращением и удачи! На этот раз все получится иначе!

#2 aguero)   03-07-2019 23:00 [Материал]
0
наконец-то обявили

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]