Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » "Манчестер Сити" вступил в борьбу за Холанда
07:54
"Манчестер Сити" вступил в борьбу за Холанда
"Манчестер Сити" присоединился к компании европейских грандов, заинтересованных в приобретении нападающего "Ред Булл" Эрлинга Бреута Холанда.

19-летний норвежец, и прежде известный своим талантом на всю Европу, произвел настоящий фурор на старте нового сезона. Холанд забил 18 голов в 11 матчах, в том числе отличившись против "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов.

В услугах Холанда заинтересованы "Реал", "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и много других европейских клубов, но теперь на юного нападающего появился еще один грозный претендент.

Как сообщает The Sun в эксклюзивном материале, чемпионы Премьер-Лиги активизировали свой интерес к Холанду после того, как отправили скаутов понаблюдать за игрой Эрлинга Бреута против "Ливерпуля" на "Энфилде".

Теперь "Сити" может созреть на предложение порядка 50 миллионов фунтов о покупке Холанда, чей отец Альф-Инге отыграл три года за "горожан" до завершения своей карьеры в 2003 году.

"Наши скауты посетили "Энфилд", чтобы посмотреть еще в деле. Они остались под большим впечатлением от увиденного. Мы чувствуем, что у нас будут хорошие шансы заполучить его, если мы выдвинем свое предложение. Нам нравится его возраст и умение поддерживать игру команды".

"Будучи мальчишкой, он, должно быть, часто наблюдал игру нашего клуба. Его отец был большим любимчиком среди фанатов, и есть надежда, что однажды его сын пойдет по его стопам", — цитирует свой источник с "Этихад" издание.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 654 | Добавил: Dzeko | Теги: Холанд, ред булл
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   18-10-2019 08:09 [Материал]
0
Высокий нап это хорошо. При всей своей мощи Холанд еще быстрый и техничный, не Стерлинг конечно, но и не пешеход как Отаменди. Однако пока не верю, что мы можем его подписать. Похоже на раскрутку игрока его агентом.

#2 7Aydin   18-10-2019 12:50 [Материал]
0
Я вот вас не пойму. После поражения Волкам я говорил, что нам нужен форвард Столб, чтобы наши навесы не были такими глупыми, но все мне написали, что проблема не в этом и Столб нам не нужен. 
Вы поймите, что 2 линии обороны комбинационным футболом не пройти !!!
От сюда и навесы, а это значит, что нам нужен ЦН Столб.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]