Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 30 » "Манчестер Сити" возобновил переговоры по хавбеку "Порту"
14:20
"Манчестер Сити" возобновил переговоры по хавбеку "Порту"
"Манчестер Сити" возобновил переговоры с "Порту" по приобретению полузащитника Фернандо.

Как сообщает The Telegraph, "горожане", пытавшиеся безуспешно подписать хавбека в январе, снова вышли на связь с игроком и португальским клубом, передает СЭ.
При этом, по данным источника, сам Фернандо готов к переходу.

Кроме того, "Манчестер Сити" попытается приобрести защитника "Порту" Эльякима Мангаля, чья стоимость превышает 30 миллионов евро.

football.sport-express.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 2818 | Добавил: Dzeko | Теги: Мангаля, Порту, Фернандо
Всего комментариев: 11
#1 mix11   30-04-2014 16:43 [Материал]
+1
Защитники нужны надёжные,вот и вся трансферная компания на лето должна быть,а не покупать кого не попадя всякий сброд,костяк уже сформировали,теперь нужно защиту укреплять,и всё думаю тогда наладится!!

#2 BelbliChelyaba_16   30-04-2014 17:22 [Материал]
-1
Переговоры по  трансферам Мангаля-Фернандо существенно продвинулись сообщает The Times. На замену Леске-Родуэллу пишут

#3 SuperMario45   30-04-2014 17:38 [Материал]
0
Не знаю на счет именно этого игрока, но команде нужно искать молодого  центрального полузащитника в возрасте от 22 лет,да сейчас он не понадобится
но все забывают что Туре уже 30 и через 2 максимум 3 сезона он уже не будет так играть. Есть конечно надежды на Хьюса но у нас именно своим молодым игрокам не дают шанса, нашему руководству будет легче купить какого-то нереально дорогого игрока за 40 млн чем довериться своим.

#4 AntiManchesterUnited   01-05-2014 03:00 [Материал]
0
вот хитрые португальцы , у Фернандо заканчивался летом  летом 2014 они не отпускали в январе чтобы продать дороже и  подписали новый и уже стоит около 30 милионов  БРАВООО , не нужный трансфер ему 26  , НАШЫ путаланские рукаводство лохи , купили фергандинью ( который не стоит 40 мил)
миним пару лет играет нормально  а потом заканчивается контракт и как всегда уйдет бесплатно ,лучше купить гюндогана

#5 AntiManchesterUnited   01-05-2014 03:15 [Материал]
-7
мой трансферный план
продать ---- лескот демичелис настасич клиши коларов  сабалета  гарсия  насри  милнер джеко  негредо

купить  ------ ван Дейк(селтик) шоу (саутгемптон) колмен (евертон) гюндоган (боруссия д ) ройс (боруссия д) уикхэм (сандерленд)

подтянутся из U21 ------- лопес  хьюз гуйдетти и есть еще боята и рекик

#6 ace_uqe   01-05-2014 10:00 [Материал]
+2
Ну ты загнуууул! На счёт продать я согласен только с Лескоттом и Демиком! Настасич останется потому что он с Компани в прошлом сезоне образовывали чуть ли не надёжнейшую связку в обороне! В этом сезоне этому помешала травма Насти. А брать никого не надо. Из аренды Рекик вернётся. Саба это один из ключевых наших игроков! Отыграл весь сезон фактически без замен, а если он уйдёт то кого на его место ставить стеклянного Ричардса?! Если брать ЛЗ, того же Шоу, который кстати скорее всего уже в МЮ уходит, то нужно продать только Клиши. Так как брать скорее всего будем молодого и он будет набираться опыта у Коларова. Насри с Милнером продавать это уже совсем без мозгов нужно быть!!! Лучше тогда уж Наваса слить! Негредо купили в этом сезоне зачем его продавать! Да, сейчас у него спад, но он придёт в себя и будет так же хорошо играть я думаю. Теперь по покупкам, про Шоу я уже говорил, у Гюндогана такая травма позвоночника, что он может вообще больше играть не будет. Ройса они не отдадут потому, что уходит Левандовски и напов у них фактически не останется. Уикхэм нам не нужен если останется Джеко. Так что план твой мягко говоря странный! Зачем менять игроков которые уже приспособились к АПЛ на тех у кого этого самого опыта нет?!

#9 AntiManchesterUnited   02-05-2014 01:18 [Материал]
0
ТЫ ЧЕ ТУПОЙ ? ройс не центральный нап а крайни полузащитник (как криштиану насри например) они вместо  левандовский (боруссия д) будет купить другово напа   , насчет Сабы он хорошо играет только середничками или дохлыми арсенали тоттенхэмши пэласы  и т п ... а в лиге чем уровень совсем другой ,мы все видели против реал   боруссия  бавария когда САБУ туда сюда разматали роналду ройс рибери , так что САБА средненкий игрок , а стеклянный РИЧАРДС будет боротся за основу с КОЛМЕНОМ, а деревянный Джеко не нужен нам , нам  нужен нап подвижный типо как кавани фалькао левандавски ,уикхэм подвижный плюсс молодой плюс англ

#10 ace_uqe   02-05-2014 08:54 [Материал]
0
Это ты тупой если хочешь распродать всю основу Сити! Если ты говоришь, что Ройс крайний полузащитник, но предлагаешь продавать Джеко и Негредо то кто у нас нападать то будет?! Агуэро полезен в тех моментах когда надо обыграть кого то быстрыми движениями, а если надо будет верхом забрасывать и что?! Уикхэм может быть вообще нам не подойдёт! Мысли реально! Нам нужен только хороший ЛЗ и полузащитник, который в будущем займёт место Туре. Вот и всё. А ты мыслишь как не знаю кто, лишь бы денег больше тратить. Команда только сыгрываться начала, а тут продадим всех и будем в середине таблицы болтаться пока новые не привыкнут друг к другу! Тьфу, бред!!!

#7 Nizza   01-05-2014 11:38 [Материал]
+1
Минут пять смеялась. И Пабло продать надо, и Коларов вдруг стал мешать так еще и Насри отдавать вместе с Джеко и Негредо? :D

#8 BelbliChelyaba_16   01-05-2014 16:23 [Материал]
-1
А ещё всю молодёжку рапродать и закупить туда Погда Стерлинга Коке и т.д. )))))))))

#11 ace_uqe   02-05-2014 08:55 [Материал]
0
Да Погба и Коке уже могут и в основе играть так то)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]