Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Май » 11 » "Манчестер Сити" - "Вест Хэм" (перед матчем)
12:02
"Манчестер Сити" - "Вест Хэм" (перед матчем)
Манчестер Сити" осталось сделать всего один шаг к чемпионскому титулу и повторить своё достижение двухгодичной давности. Тогда "горожане" завоевали кубок Премьер-лиги в самом конце матча против "КПР".

Сейчас "Манчестер Сити" не нужно совершать таких подвигов, заставляя своих болельщиков килограммами глотать успокоительное. Им нужно хотя бы не проиграть "молотобойцам". В случае ничьи "Манчестер Сити" "Ливерпулю" нужно будет побеждать "Ньюкасл" как минимум с разницей в семь мячей.

Если объективно сравнивать силы "Манчестер Сити" и "Вест Хэма", то всё должно завершаться уверенной победой "горожан" с разгромным счётом. Но прогнозировать подобный результат я не решусь, учитывая, как часто "Манчестер Сити" создаёт сам себе проблемы на пустом месте.

Впрочем, в последнее время "горожане" крайне редко позволяют себе действительно глупые потери очков. К таковым можно отнести разве что ничью в матче против "Сандерленда", но если вспомнить, как играют "чёрные коты" на финише сезона, ничья на "Этихад" не выглядит таким уж сенсационным результатом.

Перед этой игрой главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс заявил, что хочет испортить праздничную вечеринку "Манчестер Сити".

Но что на деле может противопоставить "Вест Хэм" "горожанам"? В этом сезоне команды встречались уже трижды. В первом круге лондонцы проиграли со счётом 1:3, а в полуфинале Кубка английской Лиги "Манчестер Сити" просто разорвал "Вест Хэм" в пух и прах с общим счётом 9:1! А последняя победа лондонцев над "Манчестер Сити" датирована мартом 2009 года, когда "Вест Хэм" выиграл с минимальным счётом.

Впервые за долгое время у "Манчестер Сити" нет ни одного травмированного. В заключительном матче сезона смогут сыграть все игроки, даже аргентинский нападающий "горожан" Серхио Агуэро. Форвард "Манчестер Сити" признался, что пока не готов на сто процентов и будет играть через боль. У "Вест Хэма" единственным травмированным остаётся Марко Боррьелло, который так и не получил возможности проявить себя в Англии.
Категория: Превью | Просмотров: 1822 | Добавил: cliverd | Теги: вест хэм
Всего комментариев: 1
#1 BelbliChelyaba_16   11-05-2014 15:07 [Материал]
+1
Надо просто раздавить их

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]