Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 26 » "Манчестер Сити" устанавливает парнёрские отношения с PZ Cussons
19:12
"Манчестер Сити" устанавливает парнёрские отношения с PZ Cussons
"Манчестер Сити" объявляет о трёхлетнем партнёрском соглашении с PZ Cussons Plc - ведущей международной группой по товарам народного потребления.

В результате этого соглашения PZ Cussons станет официальным партнёром "Манчестер Сити" в Нигерии. PZ Cussons будет сотрудничать с клубом через локальные бренды: Premier, Olympic и Robb.

Нигерия – это наиболее обширный рынок PZ Cussons, где компания работает уже более ста лет. PZ Cussons имеет глубокое понимание производственных рынка Нигерии и процесса продаж лидирующих брендов.

Партнёрство с "Манчестер Сити" поможет PZ Cussons связать свои бренды с одним из наиболее популярных видов спорта в стране и с самыми популярными футбольными турнирами.

Армия болельщиков "Сити" стремительно увеличивается, и фаны из Нигерии смогут стать ближе к любимой команде, а также приобретут возможность получить уникальные призы и награды.

Клиенты PZ Cussons скоро смогут выигрывать поездки на матчи "Манчестер Сити", а также встретиться с любимыми игроками на Этихаде и наблюдать за тренировками команды в Академии "Сити".

Омар Беррада, коммерческий директор группы "Сити Футбол", сказал по этому случаю: "Мы очень рады добавить PZ Cussons в список наших действующих партнёров в Африке. Нигерия и вся Африка в целом – это важный рынок для нас, а количество болельщиков из этого региона всё время возрастает.

Мы будем продолжать строить прочные отношения с PZ Cussons и с нетерпением ждём возможности порадовать болельщиков замечательными призами и возможностью посетить Этихад".

Представитель PZ Cussons Тим Перман добавил: "PZ Cussons гордится возможностью сотрудничества с "Манчестер Сити" в Нигерии. Между нашими брендами есть много общего в плане наследия, ценностей и стремления к победе. Мы с нетерпением ждём начала сотрудничества и надеемся порадовать болельщиков уникальными предложениями, связанными с любимым видом спорта и клубом".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 984 | Добавил: Dzeko | Теги: партнёры
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   28-05-2015 12:04 [Материал]
0
нам бы таких спонсоров

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]