Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 25 » "Манчестер Сити" - "Уотфорд" (Перед матчем)
10:51
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" (Перед матчем)
Альваро Негредо пропустит матч Кубка Англии с "Уотфордом" из-за травмы плеча, полученной на матче с "Вест Хэм Юнайтед" на этой неделе.

Давид Сильва также пропустит завтрашний матч из-за небольшой проблемы с подколенным сухожилием, но Мануэль Пеллегрини уверил, что оба игрока скоро вернутся в строй.

"Негредо повредил плечо на прошлом матче: посмотрим, будет ли он готов играть в субботу, - сказал главный тренер. – По первоначальной оценке медиков, это небольшое повреждение.

У Сильвы тоже небольшая проблема, и он не будет играть против "Уотфорда". У него проблема с подколенным сухожилием - ничего серьёзного, но мы должны быть осторожны.

Остальная команда к матчу готова, в том числе Мика Ричардс и Стефан Йоветич."

Пеллегрини сказал, что "горожане" будут продолжать играть с той же тактикой, благодаря которой забили уже 106 голов в этом сезоне.


Тренер также предупредил, что нельзя рассчитывать на победу просто потому, что команда успешно выступала на последних матчах сезона.

"Атака будет оставаться нашей главной стратегией на протяжение сезона, - заявил главный тренер. – Возможно, будут матчи, на которых мы не сможем забить много голов, но мы не намерены изменять стиль игры и будем продолжать следовать нашей философии.

Возможно, у "Уотфорда" был не самый лучший сезон, но матчи за Кубок Англии важны для всех команд, и они будут стремиться одержать победу над командой Премьер-лиги.

Мы предвидим серьёзную борьбу, но намерены продвинуться дальше в этом соревновании. Что касается финала Кубка лиги, то я не разочарован тем, что не будет "манчестерского финала".

"Сандерленд" - очень сильная команда, которая одержала победы над "Манчестер Юнайтед" и "Челси" - это будет трудный финал."

фкманчестерсити.рф

Категория: Превью | Просмотров: 1903 | Добавил: cliverd | Теги: Уотфорд
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   25-01-2014 12:58 [Материал]
+1
a sunderland xorosh.obigral machesterskie klubi i chelsea v etom sezone.no vse ravno kubok nash!

#2 BelbliChelyaba_16   25-01-2014 16:20 [Материал]
0
должны показать Уотфорду как выглядит лучшая атака в Европе

#3 Grisha34   25-01-2014 16:38 [Материал]
0
Молдеж выпускать надо, хоть на первый тайм. А потом можно и тяжов кинуть если че ни так

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]