Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Июнь » 7 » "Манчестер Сити" обсуждает покупку Жоау Канселу
08:54
"Манчестер Сити" обсуждает покупку Жоау Канселу
"Манчестер Сити" ведет переговоры с "Ювентусом" о приобретении правого защитника Жоау Канселу за 44 миллиона фунтов.

Источники из обоих клубов подтвердили Goal, что переговоры по Канселу находятся в продвинутой стадии. 25-летний игрок сборной Португалии имеет все шансы стать первым новичком "горожан" в это трансферное окно.

"Сити" также работает над тем, чтобы освободить место для Жоау. Чемпионы Премьер-Лиги собираются сделать это с помощью продажи Данило.

"Ювентус" в свою очередь уже ищет замену Канселу, проявляя интерес к Кирану Триппьеру из "Тоттенхэма", Эльсеиду Хюсаю из "Наполи" и упомянутому Данило, но если последний и отправится в Турин, то это будет обособленная сделка.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 715 | Добавил: Dzeko | Теги: ювентус, Канселу
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   07-06-2019 09:01 [Материал]
+1
Если перейдет и не будет часто ломаться, то стартового состава Уокеру не видать. Края защиты - самое слабое звено Сити сейчас. Приход Канселу должен решить ситуацию справа хотя бы, а то надоело смотреть на потуги Кайла в атаке, его навесы в никуда и прострелы в защитника. Вон, у ливера края обороны в нападении настоящий топ: один сделал 12 ассистов, другой 15. Нам надо стремиться к этому. Менди на ноги поставить или продать зимой, тоже бесит конкретно.

#2 David_Silva_21   07-06-2019 09:33 [Материал]
0
Зачем нам ПЗ, если будет играть Уокер? Данило так и не дали нормального шанса. В тех матчах, что он играл был хорош, по крайней мере не хуже Уокера уж точно. Трудно представить как бы играл бразилец, если бы имел постоянное место в старте.
Зачем Юве менять Кансело, на того же Данило тоже хз? По-моему оба клуба занимаются какой-то херней. Наши лучше бы опорника взяли сначала. А Юве тренера..

#3 7Aydin   08-06-2019 09:33 [Материал]
0
Данило хотят в Серии А

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]