Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » "Манчестер Сити" хочет избавиться от Бриджа и Оноухи в январе
20:01
"Манчестер Сити" хочет избавиться от Бриджа и Оноухи в январе
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини рассмотрит предложения по поводу защитников Уэйна Бриджа и Недума Онуоха, но он не позволит им покинуть команду на правах аренды.

Бридж выходил только один раз на поле в составе "горожан" в этом сезоне в Кубке Лиги, в то время как Онуоха играл дважды в том же турнире.

Даже несмотря на отсутствие постоянных левых защитников Александра Коларова (травма) и Гаэля Клиши (красная карточка) в воскресном матче против "Арсенала", Бридж все равно не вышел на поле.

Манчини рассказал Mail On Sunday: "У нас есть проблемы на левом фланге. Я выбираю между Стефаном Савичем, Пабло Сабалетой, Джолеоном Лескоттом или Каримом Рекиком, молодым игроком. Важно сделать правильный выбор".

Так как "Манчестер Сити" хочет снизить фонд заработной платы, они хотят продать Бриджа и Онуоха, а не отдать их в аренду.

"Если мы берем игрока из другого клуба, нам приходится платить большие деньги, но другие клубы хотят взять игроков у нас в аренду. Это не правильно".

"Онуоха и Бридж хорошие игроки, и я надеюсь, мы сможем найти хорошее решение для них в январе".

"Я надеюсь, что они смогут найти хорошие клубы, которые оценят их по достоинству, и они смогут продолжить играть в футбол."

allsport-news.com
Просмотров: 1089 | Добавил: muniain
Всего комментариев: 3
#1 jakarta   20-12-2011 20:17 [Материал]
0
хорошие игроки, если уйдут удачи им)))

#2 kun-16   20-12-2011 20:28 [Материал]
0
Манчини не собирается никого отдавать в аренду, решил избавится от всех лишних, чтоб не мешались и не сосали деньги с клуба за просто так !

#3 0xart0   20-12-2011 21:00 [Материал]
+1
продать их!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]