Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 11 » "Манчестер Сити" готов платить Погба 350 тысяч в неделю
10:11
"Манчестер Сити" готов платить Погба 350 тысяч в неделю
Руководство "Манчестер Сити" намерено предложить полузащитнику "Ювентуса" Полю Погба зарплату в размере 350 тысяч евро в неделю с учётом налогов.

По данным The Mirror, заработная плата Погба в "Сити" в случае перехода составит 12,5 миллиона фунтов в год "чистыми", что эквивалентно 385 тысячам фунтов в неделю до налоговых выплат.

Такая зарплата сделает хавбека самым высокооплачиваемым игроком в истории команды. Сейчас наибольшую зарплату в английском клубе получает полузащитник Яя Туре (304 тысячи евро в неделю), который может перейти в миланский "Интер".

Ранее сообщалось, что "горожане" готовы заплатить за 22-летнего игрока сборной Франции 96,5 миллиона евро. В текущем сезоне Погба отыграл за "Ювентус" 35 матчей, отметившись десятью голами и девятью результативными передачами.

Контракт звездного полузащитника с итальянским клубом рассчитан до 2019 года и руководство "старой синьоры" не раз заявляло о нежелании расставаться с футболистом. Ранее чемпионы Италии отказались продавать Погба в "Барселону" за 80 миллионов евро.

sportbox.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 3727 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, ювентус, Погба, Туре, Интер
Всего комментариев: 4
#1 Igo0rek   11-05-2015 12:10 [Материал]
0
Не слишком ли жирно будет?

#2 sk97324   11-05-2015 18:38 [Материал]
0
а как ещё можно заманить такого перспективного игрока когда в конкурентах такие авторитеты как барселона, скажи? только хорошим контрактом. любой адекватный человек при равных условиях предложенных контрактов всегда выберет более именитый клуб, реал барсу или баварию. надо не совсем дружить с головой чтобы при одинаковых условиях выбрать ман сити. это очевидно. только большая з/п заставит его призадуматься в выборе. имхо в который раз - его нам не видать. лучше обратить свой взор на более реалистичные трансферы. тот же видаль выглядит более реальным трансфером (но тоже очень дорогим), нежели погба. да и с фэйр плей как быть? если совсем забить на неё , мс вообще могут исключить на сезон из еврокубков, а то и больше. шейхам похоже накласть на всё это. если они покупают Туре за 30 млн фунтов а продают за 8 млн евро, о чём тут вообще можно говорить, да и подобных идиотских продаж было достаточно. надо было явно наложить на фэйр плей чтобы продать того же Тевеза за те копейки что они продали ювентусу. или де йонга. это пипец.

#3 David_Silva_21   11-05-2015 19:40 [Материал]
+1
На первый взгляд может так оно и есть, но также есть куча тонкостей о них тоже нужно помнить, например отношение игрока к тому или иному клубу, будет ли постоянная игровая практика, позиция на поле, на которой тебя видят клубы, влияние агента, коллектив внутри команды и т. д. и т. п. Поэтому не спешите раньше времени ставить крест на переход Погба в МС, судя по высказываниям Райолы (агента Погба) про Реал, ситуацию Барсы с баном на траны, про Баварию вообще не было никаких разговоров, в сухом остатке в конкурентах у нас только ПСЖ. Если еще вспомнить уход Погбы из МЮ, не дав парню ни шанса проявить себя, продали за копейки, только из-за этого стоит идти к нам, отгрузить на Траффорде гол-два, чтобы доказать, как они ошибались. Чем не стимул, не мотивация на переход в МС? 
Что до ФФП, то тоже не вижу особых проблем, т. к. МС может пол команды выставить на трансфер + много других ходов по избежанию ФФП, например выплатить сумму в несколько траншей и т. д.
По продажам:
Туре еще никто не продавал, что по Тевесу и Де Йонгу, то они сами хотели уйти + у них контракты истекали через год, отсюда и цены такие, если б не продали тогда, потом они бы вообще бесплатно ушли так, что это им надо говорить спасибо, особенно Тевесу, за отношение к клубу и Манчини отчасти.

#4 sk97324   11-05-2015 20:43 [Материал]
0
нууу ..лето покажет какие там тонкости ))).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]