Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Июнь » 2 » "Манчестер Сити" готов купить Сонга
11:37
"Манчестер Сити" готов купить Сонга
"Манчестер Сити" может сделать предложение "Барселоне" о покупке бывшего полузащитника "Арсенала" и "Вест Хэма" Александра Сонга.

Сонг очень прилично провел сезон 2014/15 в "Вест Хэме" на правах аренды, но теперь ожидает, какое решение насчет него примет "Барса". Очевидно лишь одно - камерунцу по-прежнему нет места на "Ноу Камп".

"Вест Хэм" не смог позволить себе постоянный трансфер Сонга, но теперь у полузащитника появился вариант с "Сити". "Горожане" надеются решить с помощью него проблему дефицита доморощенных игроков.

Сонг, напомним, прибыл в "Арсенал" из "Бастии" 17-летним юношей, а потому подходит под категорию местных воспитанников. Как стало известно ESPN, клуб с "Этихад" уже наводит справки насчет доступности Алекса.

Этим летом проблема местных воспитанников будет очень остро стоять для "Сити", ведь Фрэнк Лэмпард и Скотт Синклер клуб уже покинули. Скорее всего, не задержатся на "Этихад" и Мика Ричардс, Дедрик Боята, Джеймс Милнер.

fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1039 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, Сонг, вест хэм
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   02-06-2015 17:15 [Материал]
+2
раз он считается местным,то с уверенностью можно сказать,что сонг уже у нас.насколько это хороший трансфер..не знаю,время покажет.надеюсь не дорого купим

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]