Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Август » 27 » "Манчестер Сити" ещё ближе к приобретению Демикелиса
14:27
"Манчестер Сити" ещё ближе к приобретению Демикелиса

Мануэль Пеллегрини, испытывающий серъёзные проблемы в центральной зоне защиты, намерен закрыть пробоину своим бывшим подчинённым - Мартином Демикелисом.

Переход может быть совершён уже в ближайшие дни. Напомним, ранее Пеллегрини уже искал на испанском рынке центрального защитника. Однако, "Реал" не отпустил Пепе, который и сам не собирался менять место жительства.

Что касается "Манчестер Сити", то Венсан Компани выбыл на долгий срок; Матия Настасич только восстановился после летней травмы на Asia Cup; Джолеон Лескотт стал часто критикуем собственными болельщиками; Хави Гарсия играет не на своей позиции, а молодой Дедрик Боята так и не дождался своего шанса.

Ранее летом, перебравшийся в Мадрид Демикелис, уже сообщил о желании воссоединиться с Пеллегрини. Его нынешний клуб также готов отпустить ветерана. На его месть придёт восходящая звезда академии "Аякса" - Тоби Альдервейрельд.

telegraph.co.uk

Категория: Новости | Просмотров: 4444 | Добавил: holden_caulfield | Теги: Альдервейрельд., Демикелис, Атлетико
Всего комментариев: 3
#1 armejec   27-08-2013 14:51 [Материал]
+2
Т.е Атлетико может себе позволить купить такого игрока как Алдервейрелд а мы нет? Руководство, что вы творите... у игрока остался год контракта, большую сумму Аякс не запросит, игрок ооочень талантлив и самое главное он хочет играть в АПЛ + у него хорошие связи с Компани.. И учитывая как Бельгийцы приживаются в АПЛ, проблем с ним не будет... Сезон длинный, травмы полюбому еще будут (к сожалению) так что поиграть времени хватит всем и Компу и Настасичу и Тоби... + он может закрыть зону правого защитника, и хорошо закрыть.. этакий Вертонген,  только правша))

#2 David_Silva_21   27-08-2013 16:55 [Материал]
+1
Тоби все-таки больше правый защитник, нежели центральный, нам нужен именно чистый ЦЗ.

#3 armejec   27-08-2013 17:37 [Материал]
0
Не сказал бы, просто в Аяксе его чаще там используют и в сборной (так как в центре есть Комп,Вермален и Ван Бютен).. по своей комплекции он реальный ЦЗ))  Да даже если он и действительно больше пз (но способный сыграть в центре) он будет лучше чем Демикелис)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]