Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 6 » "Манчестер Сити" - "Эвертон" (Перед матчем)
14:12
"Манчестер Сити" - "Эвертон" (Перед матчем)
Лейтон Бейнс и компания попытаются остановить буйствующего Серхио Агуэро.

"Манчестер Сити" очень вовремя взялся за дело: стоя на грани вылета из Лиги чемпионов и отпуская "Челси" во все более и более далекий отрыв, манкунианцы вдруг начали штамповать победы. Началось все с домашней виктории над "Суонси" (2:1), потом была "Бавария" (3:2), ну а потом понеслось — 3:0 с "Саутгемптоном" и 4:1 с "Сандерлендом". И вот "Ман Сити" вернул себе неплохие шансы на плей-офф Лиги чемпионов и выбрался на второе место в английской Премьер-лиге. Главный творец последних успехов "Сити" — Серхио Агуэро. Аргентинец показывает фантастический футбол и за последние 3 матча набрал 8 очков по системе "гол+пас".

У "Эвертона" нет ни такого суперфорварда, ни такой серии побед, однако команда все равно выглядит неплохо, хотя среди недели из-за ничьи с "Халлом" (1:1) и выпала из верхней части турнирной таблицы. "Ириски" по уровню игры совсем не похожи на обычных середняков и вскоре должны вернуться поближе к еврокубковой зоне, ведь после "Ман Сити" им играть с гораздо более слабыми соперниками — "КПР", "Саутгемптоном", "Сток Сити", "Ньюкаслом" и "Халлом".

"Эвертон" на "Этихаде" точно не будет мальчиком для битья, и этому поспособствуют еще и кадровые дела команд. Из основных игроков у "Эвертона" не будет только Маккарти, а вот у "Ман Сити" не сыграют Джеко, Коларов, Сильва и Компани, что реально ослабит "горожан". К тому же "Сити" среди недели играть определяющий матч в Лиге чемпионов. Не попасть в плей-офф главного еврокубка — это трагедия, потерять три очка в чемпионате — потеря восполнимая. "Ман Сити" точно не будет тратить сил больше, чем нужно для победы, так что очень маловероятно, что "Эвертон" проиграет более чем в один мяч.
Категория: Превью | Просмотров: 1215 | Добавил: cliverd | Теги: Эвертон
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   07-12-2014 09:49 [Материал]
0
как в воду глядел

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]