Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Февраль » 10 » "Манчестер Сити" договорился о переходе Фреда
09:00
"Манчестер Сити" договорился о переходе Фреда
"Манчестер Сити" достиг принципиальной договоренности о приобретении полузащитника "Шахтера" Фреда стоимостью 44.5 миллионов фунтов.

Лидеры Премьер-Лиги активно работали над согласованием трансфера 24-летнего бразильца еще в январе, однако украинский клуб не пожелал отпускать свою звезду посреди сезона, несмотря на готовность Фреда немедленно отправиться в Манчестер.

После закрытия зимнего трансферного окна стороны не прекратили диалог, и сейчас, утверждает Goal в эксклюзивном материале, компромисс был достигнут. Фред присоединится к Сити" по окончании сезона.

Пока никакие бумаги не подписаны, однако все стороны договорились между собой об условиях сделки. Свою роль в этом процессе сыграл и бывший полузащитник "Арсенала" Жилберто Силва, который является одним из представителей Фреда.

Добавим, что главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола видит во Фреде перспективную замену для Фернандиньо, который в свое время перешел в "Сити" тоже из "Шахтера", но которому в мае исполнится уже 33 года.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 817 | Добавил: Dzeko | Теги: Шахтер, фред
Всего комментариев: 2
#1 City76   10-02-2018 11:55 [Материал]
0
Если цена правдивая то очень приемлимая.

#2 barcaACDC   10-02-2018 16:23 [Материал]
+1
Если уж Пеп положыл глаз значить игрок того стоит и Шахтёр зная с кем имеет дело просит по "справедливости" а учётом и возраста Фернандиньо то и высшей справедливости. Меня только одно смущает, ... а почему больше ни кто за Фреда пупок не рвёт?.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]