0
4

Главная » 2012 » Май » 13 » "МАНЧЕСТЕР СИТИ" - чемпион Премьер-Лиги сезона 2011/12
09:27
"МАНЧЕСТЕР СИТИ" - чемпион Премьер-Лиги сезона 2011/12

Золотой мяч

Вот тот самый гол, да их было 93 в этом сезоне и каждый их них был важен по-своему, но именно этот мяч на последних минутах сезона принес нам первое чемпионство за 44 года.

Лучший матч сезона

Конечно, многие со мной могут не согласиться, но из всех 38 проведенных встреч в лиге, я выделю именно унижение "Манчестер Юнайтед" на их поле.

Просмотров: 5346 | Добавил: arad
Всего комментариев: 31
#1 kobozev   13-05-2012 21:45 [Материал]
0
Ура мы чемпионы самого сильного в мире чемпионата! Ура мы чемпионы Английской ПЛ! Фергюсон в пролете!

#11 Kurmet2   13-05-2012 23:13 [Материал]
0
Такого даже в кино не увидишь до сих пор не вериться нечего сказать кроме как ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2 niksha95   13-05-2012 21:45 [Материал]
0
kak bistro god proletel, zhdal etogo poslednego matcha tak dolgo, a onn uzhe zavershilsia. Mi chempioni URA URA URA! Blin kak ia budu suchat po futbolu, zhdu ne dozhdus super kubka s chelsea.

#3 borec_94   13-05-2012 22:10 [Материал]
0
Сказать нечего МЫ ЧЕМПИОНЫ))))))

#14 Kurmet2   13-05-2012 23:16 [Материал]
0
в десятый раз смотрю повтор в горле ком хочется плакать и радоваться Никогда не забуду этот день

#4 Balotelli   13-05-2012 22:21 [Материал]
0
ВОт что я скажу
1-ое Ман СИти чемпионы,
2-ое Сезон был тяжелым,
3-ее С КПР было тяжелее чем с МЮ и Ньюкаслом,
4-ым у Насри мечта сбылась( Завоевать титул).
5-ое гол Агуэро ЗОЛОТОЙ,
6-ое НАдеюсь след. сезон тоже мы будем чемпионами!

Ман СИТИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

#5 ManCity9   13-05-2012 22:22 [Материал]
0
ЭТО НАША СКАЗКА СУПЕР УРАААААААААААААААААААААААААААААА

#6 maximilian   13-05-2012 22:27 [Материал]
0
Всех с великолепной победой!!! Эт просто супер! Такое никто нигде не видел и не увидять!!!

#7 Adebayor25   13-05-2012 22:28 [Материал]
0
Вы видели лицо Фергюсона? )

#8 Silva21   13-05-2012 22:42 [Материал]
0
Ребят, я испытал столько эмоций... Это что-то невероятное!

#9 viktor95   13-05-2012 22:56 [Материал]
0
Это сказка друзья!!! Суперский сезон!! Для меня лично победа в АПЛ, стоит отсутствия всех остальных кубков!!!! Браво команде и Манчини!!

#10 CiTiZeN_MCFC   13-05-2012 23:12 [Материал]
0
ребята сегодня произошло просто чудо я уже полностью умер можно сказать при счете 1-2. Но Сити доказал что достоин чемпионства. УрааааАаА СИТИ ЧЕМПИОН!!!!!

#12 mancity86   13-05-2012 23:13 [Материал]
0
Супер Сезон СуПЕР МОЕЙ НАШЕЙ команды МАНЧЕСТЕР СИТИ Друзья мои всех с победой.Респект из РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН СТ,МАНГЫШЛАК НУРЛАН86

#13 Carlitos32   13-05-2012 23:14 [Материал]
0
Об этом сезоне будут говорить еще очень долго и в частности о матче сити кпр, эта история и она творится на наших глазах. Такое чудо случается раз в 100 лет и мы стали свидетелями этого фантастического завершения сезона. Лично для меня это самое важное и невероятное событие, которое я видел в мировом футболе, такого возможно не произойдет, а мы с вами будем вспоминать как Сити в добавленное время вырвали Кубок из рук МЮ.
Спасибо за это команде, спасибо всем фанам и даже скажу Спасибо МЮ за эту потресающую интригу и просто фантастическую борьбу в АПЛ. Без МЮ не было бы столько эмоций.
Эпический финал эпической саги.
СИТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЧЕМПИООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!

#15 niksha95   13-05-2012 23:24 [Материал]
0
rebiat mi stali svideteliami istorii!!

#16 Silva21   13-05-2012 23:28 [Материал]
0
Спустя 44 года...Не верится до сих пор...

#17 whitenigaMU   13-05-2012 23:34 [Материал]
0
Мои поздравления для горожан.
На мой взгляд вы единственная команда которая в этом году действительно заслужила титул

Ни МЮ (к большому сожалению), ни тем более арсенал/тотенхэм/челси не заслужили чемпионства как Вы имено в этом году.

Что касается ситуации в общем то я вижу две аналогии :
1) (повторюсь) судьба Манчини очень напоминает мне судьбу Карпина. Что и доказали эти оба тренера в последний день чемпионата. Один выиграл чемпионат второй занял второе место.
2) Этот год стал переломным в трех чемпионатах.
В англии матерый МЮ потерял чемпионство
В испании наимощнейшая Барса сложила свои полномочия.
В италии воскрес из пепла Юве и это при живых Миланах и Наполи
НУ и так лайтс ничем не приметный Монпелье уже почти выиграл францию

Надеюсь следующий год будет тоже насыщен на события.

#18 niksha95   13-05-2012 23:43 [Материал]
0
etot sezon futbolnii prosto bil super!! zhal, shto on zavershilsia!(((

#19 OlegMAOL   13-05-2012 23:45 [Материал]
0
Когда смотрел второй тайм готов был заплакать от обиды(а может и плакал),матч напоминал барселона:челси.Ни на секунду не отрывал глаза от экрана,думал:Неужели вот так все и закончится?Но нет-справедливость есть, мы забили 3ий и сердце так колотилось,что думал вот-вот выскочит из груди.Прыгал от радости как семилетний.До сих пор не могу отойти. PS:Балотелли нужно было выпускать раньше.

#20 niksha95   13-05-2012 23:47 [Материал]
0
takoe oshushenie, shto chitaiu pro sebia. tochno tak zhe chuvstvoval sebia)

#21 borec_94   13-05-2012 23:48 [Материал]
0
Наш кэп Венсант Компани написал своём странице в Фэйсбуке-
Никакими словами невозможно можно описать это чувство! Эта команда упорно трудился, болельщики поддерживали долгое время, сегодня мы представляем дома трофей, трофей для вас!

#22 FCBarcelona   14-05-2012 00:49 [Материал]
0
ура мы чемпионы, скажите плиз что за песня играла когда Компани кубок поднимал.

#23 luboynik   14-05-2012 01:01 [Материал]
0
Молодцы.
Нет слов , когда смотрел последние 5 минут матча и увидел гол Агуеро аж до слез пробило...
Если и стан6овится чемпионами, то только в таких матчах.
Всех с плбедой!!!!!!!!1111

#24 Madik-ManCity   14-05-2012 01:12 [Материал]
0
Еще раз всех с Победой в Чемпионате !!!
Это самый лутший день в моей жизни!
Таких эмоций как в последние минуты матча я ни когда не испытывал!я был просто в ШОКЕ,я не мог поверить своим глазам!
Как же было приятно когда Весь спорт бар опплодировал стоя МанСити(среди них даже были фаны МЮ)!!!
Хочется отметить что Манчо сделал невероятное!!!все замены дали свои плоды!у нас самый лутший тренер в МИРЕ!
А про силу воли игроков я ваще молчу!
Как щас помню что 3 месяца назад комуто на этом сайте я говорил что кубок будет в руках нашего Кэпа!но мои слова невосприняли всерьез!!!))

#25 ManCity_№1   14-05-2012 02:05 [Материал]
0
Мы лучшие!!!

#26 chelser   14-05-2012 08:05 [Материал]
0
Если честно сам матч я не смотрел, но последние 20 минут я читал в текстовой трансляции МС - КПР... когда забил Агуэро я искренне улыбнулся и сказал себе, справедливость восторжествовала и был очень рад за команду Роберто Манчини, Насри и Клиши доказали "Арсеналу" и Арсену Венгеру что сделали правильный выбор перейдя в клуб с "Этихад Стэдиум", КУН я думаю уже вчера стал легендой "горожан" и это только начало.... да и вся команда проделала колоссальным объём работы за этот тяжёлый сезон в АПЛ, очень рад за Венсана Компани ибо мне импонирует его характер, боевой дух и харизма, он отличный кэп и мне напоминает Джона Терри.
В общем, уважаемые "горожане" поздравляю вас с этим чемпионским званием, вы его заслужили в честной борьбе не смотря на взлёты и падения, вы ждали этого долгих 44 года, поэтому наслаждайтесь этим триумфом, сегодня ваш день, поистине ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
Очень хочу испытать подобные чувства после финала ЛЧ 19 мая, когда мы впервые поднимем заветный "ушастый" кубок над своей головой и привезём его на "Стэмфорд Бридж"!!!

#27 Buka3a   14-05-2012 08:23 [Материал]
0
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!))))
Когда счёт стал 2-2 я подумал, что проиграть не так обидней, чем сыграть в ничью, но от экрана не отрывался. Верил до последнего, особенно после 2 гола! Когда забил Агуэро у меня не было слов. Я смотрел на экран и думал - Это просто КОСМОС!!!!!!!!!!!!
МАТЧ ЗОЛОТОЙ!!!!!!!!
Кстати не кто не знает почему так рано говорят про лучшего игрока в сезоне?????????
Я бы после этого матча, безусловно отметил бы лучшего в сезоне АГУЭРО, я думаю со мной согласятся!

#28 Igor_Chelsea_Fan   14-05-2012 16:44 [Материал]
0
Поздравляю вас.....отличный матч был в шоке от последних минут ......вообще вы заслуживали этот титул и матч с Кпр это показал(особенно последние минуты).......хочу испытать теже чувства когда мы Лч возьмем.....

#29 DENBEAT   15-05-2012 00:35 [Материал]
0
ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!

#30 89509059742   06-06-2012 09:43 [Материал]
0
Ваше клас ура ура ура ура ура,а вы смотрели мачть мачечтер ситьи ман юн 6-1 ман сити ваше класс матчь.

#31 kazak   23-06-2012 15:12 [Материал]