Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2010 » Январь » 27 » МЮ - Сити (Перед матчем)
15:26
МЮ - Сити (Перед матчем)
Неделю назад в первом полуфинале "горожане" добыли волевую победу, сумев ответить на быстрый гол ветерана "красных дьяволов" Райана Гиггза дублем аргентинца Карлоса Тевеса. 2:1 - победа "Сити".

Тот матч долго обсуждался в прессе, и не только благодаря своим футбольным событиям. Дело в том, что, когда Тевес праздновал один из своих голов, капитан "Юнайтед" Гари Невилл показал своему бывшему одноклубнику средний палец. Теперь защитнику грозит дисквалификация со стороны FA.

В среду вечером Тевесу предстоит справиться с еще куда большим давлением, ведь он пожалует на "Олд Траффорд". Можно заранее догадаться, как будут реагировать болельщики на каждого касание мяча аргентинца. Впрочем, знает это и сам Карлос, и, наверняка, он постарается противостоять этому психологическому давлению.

Стоит напомнить, что "Манчестер Юнайтед" является действующим победителем Кубка Лиги. Очевидно, что подопечные сэра Алекса Фергюсона хотят отстоять свой титул, тем более, что до поездки на "Уэмбли" всего один шаг. Но и "горожане" сделают все, чтобы добиться победы, ведь их первый трофей впервые за 34 последних года так близок.

Матч на "Олд Траффорд" рискует пропустить центральный защитник "красных дьяволов" Рио Фердинанд. В минувший уикенд он вернулся после 3-месячного лечения, но ударил рукой нападающего "Халла" Крэйга Фэгана. После изучения видеоповторов FA выдвинула свои обвинения в адрес футболиста, и теперь перед тем стоит дилемма - если Рио не подаст апелляцию, то пропустит матч с "Сити" ввиду своей 3-матчевой дисквалификации, которая ему грозит. А если подаст - то в среду сыграть сможет, но рискует нарваться на ужесточение наказания со стороны FA.

Близок к восстановления защитник Неманья Видича, повредивший нерв ноги на разминке перед матчем Кубка Англии против "Лидса". Впрочем, скорее всего, дуэт центральных защитников составят Джонни Эванс и Уэс Браун. Место в атаке займет Уэйн Руни, отметившийся покером в субботнем поединке с "тиграми". Должен вернуться с старт ветеран Райан Гиггз.

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини все еще не может рассчитывать на полузащитника Патрика Виейра, которого продолжает беспокоить травма икроножной мышцы. Похожие проблемы и у нападающего Роке Санта-Круса. Зато вернулся Эммануэль Адебайор, переживший психологическую травму после вооруженного нападения на автобус его сборной Того.

Защитник Коло Туре лишь несколько дней, как вернулся с Кубка Африки, и пока не ясно в какой форме он находится. Защитники Жульен Лескотт и Уэйн Бридж продолжают восстановление. Нападающий Робиньо, близкий к переходу в "Сантос" на правах аренды, вероятно, попадет в заявку на матч, но сыграет он или нет - неизвестно.

1/2 Кубка Лиги. Ответный матч
"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
Манчестер. Стадион "Олд Траффорд". 23:00

Первый матч - "Сити" - "МЮ" - 2:1

Категория: Превью | Просмотров: 2007 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 4
#1 Machine   27-01-2010 15:37 [Материал]
+5
Надерём жопу красным отбросам! Другому не бывать.

#2 [HoS]   27-01-2010 15:39 [Материал]
+2
Рио даже если выйдет, большой роли не сыграет... А Руни пусть покеры раздает таким командам как Халл, Сток и прочее)))) Тут ему будет не так просто... А освистывание Тевеза болельщиками принесет ему больше эмоции и негатива к сопернику и два гола я думают он еще оформит!!! Тевес принесет нам праздник и красивые голы)))

#3 RED-GREEN1989   27-01-2010 16:05 [Материал]
+3
Победа за нами !!!

#4 Rovshan   27-01-2010 16:21 [Материал]
+2
МЮ уже плачет.Сразу видно.Все фаны МЮ на нашем сайте заткнулись.Наверняка они предсказатели и знают что им хана в матче с Сити.HoS не переживай.Скоро ребята из Халла покажу Руни что такое покер.Да и вообше в матче с Халлом Руни забил неправильно 2 гол,так как Доусон лежал на земле.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]