Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 29 » Маклиш: "Харт должен поехать на Чемпионат Мира"
20:49
Маклиш: "Харт должен поехать на Чемпионат Мира"
Главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш считает, что шансы его голкипера Джо Харта поехать грядущим летом в ЮАР на Чемпионат Мира в составе сборной Англии выше, чем у других стражей ворот.

На мировом первенстве английская сборная будет считаться одним из главных фаворитов. В распоряжении Фабио Капелло великолепный подбор полевых игроков, которому бы могли позавидовать тренеры большинства других национальных команд.

Однако, и у сборной Англии есть слабые места, и слабейшее из них - это позиция голкипера. В данный момент крайне сложно предсказать имена стражей ворот, которые поедут в ЮАР, не говоря уже о том, кто станет основным выбором Капелло.

Дэвид Джеймс, которому Капелло доверял по ходу отборочного турнира к Чемпионату Мира, последние месяцы занят лечением травмы. Да и его "Портсмут" не блещет. Неважно идут дела у Криса Киркланда в "Уигане" и Роберта Грина в "Вест Хэме", их клубы сражаются за выживание. Бен Фостер, и вовсе, не сумев воспользоваться своим шансом, крепко сел в запас "Манчестер Юнайтед".

Эта ситуация может оказаться на руку 22-летнему Харту, чей трансфер, как известно, принадлежит "Манчестер Сити", но который выступает за "Бирмингем" на правах аренды. По мнению Маклиша, чья команда хорошо смотрится в нынешнем сезоне, шансы Джо на поездку В ЮАР выше, чем у любого другого английского голкипера.

"Я знаю, что Джо нравится Фабио Капелло и его тренерскому штабу. За его плечами уже несколько впечатляющих матчей, так что, определенно, он в числе главных кандидатов. Он демонстрирует великолепную форму. Правды ради, он и выглядит, как взрослый и мощный парень".

"С момента перехода в наш клуб, он добился большого прогресса. Возможно, он бы смог прибавить и в другом месте, но нам удалось реализовать весь его потенциал. Шансы Джо высоки, как ни у кого другого, оказаться в сборной Англии", - цитирует Маклиша BBC.

Просмотров: 3093 | Добавил: arad | Теги: Джо Харт
Всего комментариев: 5
#1 arad   29-12-2009 20:56 [Материал]
0
Хороший вратарь, и в добавок НАШ воспитанник!

#2 Rovshan   29-12-2009 21:52 [Материал]
0
Давайте сделаем прогноз матча Милдсбро-Манчестер Сити.Лично мой прогноз:Милдсбро 1:3 Манчестер Сити.

#3 arad   29-12-2009 22:05 [Материал]
-1
думаю 2-0 в нашу.

#4 arad   29-12-2009 22:06 [Материал]
-1
а вообще можна тему на форуме сделать, и все мысли до игы и после там писать!

#5 RomiGo   29-12-2009 22:29 [Материал]
0
Че в майле нет тя ээ фабрегас

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]