Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 19 » Летняя школа в Академии "Сити"
11:27
Летняя школа в Академии "Сити"



Академия "Манчестер Сити" провела несколько двухнедельных курсов футбола и английского языка. Ребята со всего мира в возрасте от 9 до 17 лет занимались с тренерами Академии и преподавателями из языковой школы "Experience English".

Мы встретились с участниками программы и расспросили, как прошло время в летней школе Академии "Сити"… Знакомьтесь со следующим поколением футболистов!




Роман, 13 лет

"Я здесь уже седьмую неделю, живу в резиденции вместе с другими ребятами. Номер хороший, кормят нас вкусно, каждый день мероприятия, бываем в разных местах…

Встаём рано, часов в 7:00: утренний туалет, завтрак, потом приезжаем в школу Академии. Урок идёт час, затем полуторачасовая тренировка. После неё – обед, час свободного времени, потом опять тренировка. После неё теория по футболу и снова уроки в школе.

Английский я изучаю в школе и немного занимался с репетитором, так что трудно не было. Нас учат также тому, как футболист должен правильно питаться.

По дому скучаю немного… всё-таки лето, хотелось бы и с друзьями время провести. Но я стал играть намного лучше и лучше понимать английский!


"горожан" на открытой тренировке – очень интересно! И упражнения похожи на те, что мы делаем здесь на занятиях.

Я подружлся с ребятами из Мексики и Испании – теперь поддерживаем контакт. Поеду на неделю в Йорк продолжать занятия английским, а перед школой по крайней мере неделю проведу дома с друзьями."

 

Гаджи, 11 лет 

"Я здесь две недели, школа нравится, занимаемся языком и по крайней мере четыре часа в день футболом. У нас чёткий распорядок дня до 17:00, а вечером – разные мероприятия, футбол. 

Я полузащитник, чувствую, что стал играть лучше, с английским проблем нет. Мой любимый игрок «Сити» - Агуэро : он забивает голы и всегда выручает команду. 

Школа нравится, советую другим ребятам. Сам я собираюсь стать профессиональным игроком, для меня - только футбол!"


Максим, 10 лет 

"Раньше я играл в футбол со своим другом, а когда приехал сюда – появилась любимая команда, любимые игроки. Мне нравятся Джо Харт и Серхио Агуэро. Мой любимый игрок «Сити» - Агуэро: он, как наш Гаджи: забивает голы и всегда спасает команду! 

Мы видели команду "Манчестер Сити" на тренировке… один из наших ребят чуть не поймал мяч!.. 

С языком проблем нет. Играю в качестве защитника, но мы тренируемся на разных участках поля. Мне кажется, я стал играть намного лучше за эти две недели и рекомендую школу другим ребятам."


Благодарим ребят за интервью и желаем успехов в школе и футболе!

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1614 | Добавил: Nacmen | Теги: Академия., Манчестер Сити
Всего комментариев: 4
#1 ziga-zaga   19-08-2015 12:21 [Материал]
0
Этож сколько бабла надо отавилить что бы твой отпрысок занимался в одном из лучших клубов мира.... вот они "золотые" дети

#2 Dzeko   19-08-2015 21:31 [Материал]
-1
"Путёвка" в лагерь Барселоны, которая в Сочи, стоит чуть больше 100 тысяч рублей.

#3 ziga-zaga   20-08-2015 10:24 [Материал]
+1
Главные слова ".. в лагерь Барселоны, КОТОРАЯ В СОЧИ" Их там не учат испанскому и к ним там не приходит Пике пофоткаться. Там тупо бренд, который работает для галочки. 
Тут они во-первых в Англии, во-вторых их учат английскому, в-третьих у них есть возможность руками пощупать и глазами увидеть топовых игроков Сити. 
А это поверь даже не чуть больше 100.000 руб.

#4 Dzeko   20-08-2015 11:31 [Материал]
-1
В Сочи тренеры испанские. Просто не у каждого есть возможность отправиться в Испанию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]