Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 31 » Лэмпард выйдет в старте на матч против "Челси"
10:57
Лэмпард выйдет в старте на матч против "Челси"
36-летний полузащитник выйдет в стартовом составе "Манчестер Сити" на субботний матч Премьер-Лиги против своего бывшего клуба "Челси".

Не секрет, что переход Фрэнка к "горожанам", а также история с его вымышленным контрактом с "Нью-Йорк Сити" вызвали негодование и даже злость у многих болельщиков "Челси".

Лэмпард, своим голом избавивший "Сити" от поражения в сентябрьском матче команд на "Этихад" (1:1), на сей раз будет призван заменить Яя Туре, который пока не вернулся с Кубка Африки.

Фрэнк, забивший 211 голов за "Челси", сообщил своим друзьям, что рассчитывает выйти на поле "Стэмфорд Бридж" с первых минут в субботу. К слову, этой непростой ситуации можно было бы избежать вовсе, если бы "синие" предложили ветерану новый контракт прошлым летом.

"Дело было не в деньгах. Если бы ему предложили хоть какой-нибудь контракт, чтобы остаться и завершить свою карьеру в "Челси", он бы все еще находился здесь".

"Одна из причин, почему Фрэнк подписал контракт с Манчестер Сити", зная, что он может сыграть против "Челси" в Премьер-Лиге, заключалась в том, что фактически они сами разрешили ему это, ничего не предложив. Они сказали: "Мы не хотим тебя, ты можешь делать, что пожелаешь".

"Правды рад, по количеству очков и тому, как они играют с приобретениями вроде Неманьи Матича и Цеска Фабрегаса, он видит, что это было справедливое решение. Как и на "Этихад", Фрэнк не будет праздновать, если забьет, но он чувствует, что просто будет делать свою работу", - сообщил источник, близкий к Лэмпарду, Daily Star.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 998 | Добавил: Dzeko | Теги: Лэмпард, Челси
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   31-01-2015 12:25 [Материал]
0
6-летний полузащитник :)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]