Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 18 » Лэмпард: "С меня хватит Премьер-Лиги"
15:44
Лэмпард: "С меня хватит Премьер-Лиги"
Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард подтвердил, что на сей раз он точно покинет Премьер-Лигу.
Прошлым летом, когда ветеран расстался с "Челси", ожидалось, что Фрэнк продолжит карьеру в МЛС. Однако весь нынешний сезон 36-летний Лэмпард отыграл в "Сити".

Тем не менее Лэмпард по-прежнему планирует выступать за "Нью-Йорк Сити", и теперь уже ничто не помешает ему отправиться в Америку.

"Мне очень повезло выступать так долго в этой лиге с некоторыми замечательными игроками и тренерами, противостоя некоторым замечательным соперникам".

"Но сейчас точно пришло время двигаться дальше. Пришло время оглянуться и быть тем старым ворчуном, который скажет: "Я достаточно поиграл здесь". Я абсолютно готов к этому".

"Теперь для меня нет ничего привлекательнее, чем идея провести Рождество с семьей, имея возможность съесть чуть больше индейки и чуть дольше посидеть с родными. С меня хватит", - цитирует Лэмпарда Evening Standard.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1204 | Добавил: Cheech | Теги: Премьер-Лига, Манчестер Сити, Лэмпард
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   18-05-2015 19:33 [Материал]
0
в начале сезона лемпс был великолепен,в нескольких матчах тащил сити.но потом начал сдавать,и сейчас уже не дотягивает до уровня сити,часто стал ошибаться.спасибо лемпс за хорошую игру и удачи в млс.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]