Ноттингем Форест
Главная » 2015 » Январь » 21 » Лэмпард получил травму в товарищеском матче
23:49
Лэмпард получил травму в товарищеском матче
Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард рискует провести некоторое время в лазарете после вынужденной замены в товарищеском матче против "Гамбурга".
Перерыв в расписании позволил "горожанам" на несколько дней отправиться в Абу-Даби на тренировочный сбор. Там подопечные Мануэля Пеллегрини сегодня добились победы над "Гамбургом" со счетом 2:0 благодаря голам Стевана Йоветича и Эдина Джеко.

Что касается 36-летнего Лэмпарда, то он продержался на поле всего 20 минут. Официальный Твиттер "Сити" сообщает, что замена была "мерой предосторожности", поскольку Фрэнк получил травму на разминке перед матчем.

Потеря Лэмпарда, забившего семь голов в 21 матче за "Сити", может стать большой проблемой для Пеллегрини, который в данный момент также вынужден обходиться без уехавшего на Кубок Африки Яя Туре.

Категория: Новости | Просмотров: 996 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Сити, Лэмпард