Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Лэмпард — любимый бомбардир Агуэро в истории Премьер-Лиги
11:11
Лэмпард — любимый бомбардир Агуэро в истории Премьер-Лиги
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро признался, что бывший полузащитник "Челси" и "горожан" Фрэнк Лэмпард является его любимым бомбардиром за всю историю Премьер-Лиги.

Если Агуэро, забивший уже 107 голов в рамках высшего английского дивизиона, отличится еще дважды, то войдет в топ-20 лучших бомбардиров Премьер-Лиги за всю историю, сравнявшись с Райаном Гиггзом.

В этом списке, который возглавляет легендарный Алан Ширер, 28-летний аргентинец выделяет несколько имен — особенно своего бывшего одноклубника Лэмпарда.

"В топ-20 бомбардиров Премьер-Лиги есть несколько замечательных имен, но Алан Ширер заметно опережает любого другого и потому совершенно точно заслуживает быть на подиуме".

"Там есть несколько игроков, которые мне очень нравятся. Я бы сказал, что это зависит от игрового стиля, потому что в Премьер-Лиге было много великих игроков, и Майкл Оуэн, Уэйн Руни и Тьерри Анри — лишь некоторые из них".

"Но что касается моего личного фаворита, то я выберу Фрэнка Лэмпарда, который, не будучи нападающим, находится в десятке лучших бомбардиров. Это заслуживает похвалы", — цитирует Агуэро Daily Mirror.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 758 | Добавил: Cheech | Теги: Лэмпард, Премьер-Лига, Агуэро, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   13-10-2016 12:19 [Материал]
0
Да,лэмпард красава! Сколько у него голов&

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]