Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Январь » 26 » Лапорт пройдет медосмотр для "Сити" в понедельник
18:05
Лапорт пройдет медосмотр для "Сити" в понедельник
Защитник "Атлетика" Эмерик Лапорт близок к переходу в "Манчестер Сити".

По информации баскского издания El Correo, уже в понедельник "Сити" официально активирует опцию выкупа футболиста. Тогда же француз пройдет медосмотр перед переходом в английский клуб.

Лапорт не сыграет в матче с "Эйбаром" сегодня вечером. Юристы "Манчестер Сити" ведут работы над трансфером со среды.

Изначально планировалось, что опция выкупа будет активирована раньше, но из-за технической задержки это произойдет только в понедельник.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 954 | Добавил: Dzeko | Теги: Лапорт
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   26-01-2018 21:40 [Материал]
0
не очень да и рад этому парню,но ситуация вынуждает.надеюсь он проявит себя с лучшей стороны. такое чувство, что он переходит в сити не хотя

#2 Carlitos32   27-01-2018 01:09 [Материал]
0
Не удивлюсь, если станет основным в паре с Отаменди, Стоунс с его игрой в последних матах скамейку полировать будет. А вообще хз, если за него платим 60, то лучше бы уже Ван Дейка у Ливера перехватили, там хоть проверенный вариант.

#3 barcaACDC   27-01-2018 09:11 [Материал]
-1
Стоунс именно британского стиля игрок, Отаменди больше континентального и в паре они совершенны но... когда Стоунс в форме а он тяжело входит в форму... особенно после лазарета. Уж таков он уродился и ничего с этим не поделаешь. А преимущество Лапорта в том что он в отличии от Стоуна вообще... ну крайне редко в лазарете, нетравматик и это ему в плюс... не говоря уж об игровых его достоинствах, и ещё они разные и по спецыфике возможностей, т.е. Стоунс не мастер как обороньщик, его легко развести если не совершенна в команде взаимостраховка, зато в атаке и подключении Стоунс красава. Лапорт типично "домашний" игрок.. в смысле задний игрок, надёжный как обороньщик а как атакующий не очень. По любому 3 класных ц/з в Сити есть и плюс вам,а на подхвате имееться у вас чугун Мангаля. А Компани ужэ надо собирать чемодан и на пенсию. увы но года берут свое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]