Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Лапорт не жалеет, что отказал "Сити"
22:44
Лапорт не жалеет, что отказал "Сити"
Защитник "Атлетика" из Бильбао Эмерик Лапорт не жалеет, что минувшим летом отверг предложение перейти в "Манчестер Сити".

Достоверно известно, что Лапорт занимал высокое место в списке трансферных целей главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы, с которым они общались с глазу на глаз.

Однако 22-летний француз предпочел остаться в Бильбао и даже заключил новый контракт. О сделанном выборе Эмерик не жалеет.

"Как я сказал "нет" Пепу? Я сделал это, взвесив все плюсы и минуты. Я долго разговаривал с ним, как и со своим клубом. Также я учел мнение своей семьи, своего окружения".

"Это не так, что мне было слишком рано переходить. Я просто взвесил плюсы и минусы: ожидаемое количество игрового времени, мое восстановление после травмы".

"В моем возрасте такой выбор не дается легко. Но в конце концов я должен был принять решение. Я его сделал, и я счастлив им", — сообщил Лапорт RTL.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 847 | Добавил: Dzeko | Теги: Атлетик, Лапорт
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   03-10-2016 23:45 [Материал]
0
ну и фиг с тобой! у нас вон стоунс как херачит =) кстати во время матчей можно заметить как стоунс руководит защитой сити.такой молодой амбициозный и уже руководит,подсказывет,хорошо страхует и не боится идти в подкаты.это серьезная заявка на капитанство,через пару лет.особенно если компани продолжит в том же духе.

#2 Nacmen   04-10-2016 08:38 [Материал]
+1
Я думал Стоунз будет средним защитником , но он на голову выше Лапорта

#3 arhangel7777   04-10-2016 12:48 [Материал]
+1
Уже нафиг не нужен, Стоунс хорш, дай бог что бы продолжал в том же духе и прогрессировал!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]