Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2022 » Июль » 11 » Лапорт исключает свой уход из "Сити"
11:41
Лапорт исключает свой уход из "Сити"
Защитник Эмерик Лапорт исключил свой уход из "Манчестер Сити" этим летом.

По информации Evening Standard, некоторое время назад свой запрос насчет 28-летнего Лапорта сделал "Челси", однако "Сити" ответил решительным отказом.

Сам Эмерик тоже не планирует прекращать это сотрудничество, особенно после столь убедительного сезона, в котором "горожане" вновь выиграли Премьер-Лигу.

"Да, я завоевал четыре титула лиги. Но всего у меня 11 трофеев. Это не только Премьер-Лига. Это было очень успешное время для клуба и меня. Я рад приносить пользу, помогая выигрывать Премьер-Лигу".

"Я супердоволен, как провел этот сезон, несмотря на полученную в концовке травму. Я продержался почти до самого конца".

"Да, я остаюсь на следующий сезон. Я суперсчастлив и нахожусь в отличной форме, как и команда. У нас остается единственная цель, которая пока не была достигнута, и это Лига Чемпионов. Мы сделаем все возможное, чтобы выиграть ее в следующем году".

"Возвращение в Лигу 1? Сейчас это не вариант. У меня остается еще три года по контракту. Я счастлив здесь, а клуб доволен мной".

"Я играю много минут — среди центральных защитников у меня их больше всего. Я подаю пример, и я очень рад, что тренер и "Манчестер Сити" верят в меня. Поэтому почему бы не задержаться здесь подольше?" — цитирует Лапорта Evening Standard.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 399 | Добавил: Dzeko | Теги: Лапорт
Всего комментариев: 1
#1 Sensey82   15-07-2022 09:55 [Материал]
0
Жаль ((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]