Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2010 » Январь » 22 » Кук: "Ман Сити" станет самым большим и лучшим клубом в мире"
15:45
Кук: "Ман Сити" станет самым большим и лучшим клубом в мире"

Исполнительный директор "Сити" Гарри Кук в своей речи, адресованной форуму фанатов в Нью-Йорке, заявил, что "горожане" намерены прогрессировать и дальше и превратиться в "самый большой клуб" в мире.

В том что, намерения "Сити" с приходом шейха Мансура самые серьёзные, сомнений, впрочем, нет: первым делом новый владелец клуба установил новый британский трансферный рекорд, подписав бразильца Робиньо, а в целом расходы на новых игроков составили более £120 млн (138 млн. евро).


"Этот футбольный клуб, и у меня в этом нет сомнений, станет самым большим и лучшим в мире, - заявил Гарри Кук ликующей толпе.- Я искренне в это верю – наши ресурсы и возможности делают эту цель вполне достижимой".

Напомним, что на сегодняшний день "Манчестер Сити" занимает пятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, а во вторник команда Роберто Манчини в первом полуфинале Кубка Лиги одолела своего исторического соперника "Манчестер Юнайтед" со счётом 2-1.

Теперь на очереди у "горожан" визит в гости к представителю Чемпионшипа "Сканторп Юнайтед" в рамках 4-го раунда Кубка Англии, после чего команда отправится на ответный матч Кубка Лиги на "Олд Траффорд".
Просмотров: 1357 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 2
#1 Тим   23-01-2010 18:56 [Материал]
0
То что команда будет Классной сомнений нет,думаю что Шейх за ценой не постоит за хороших игроков,главное что бы футболисты шли к нам и не переживали за место в составе и атмосферу в команде!
Побед НАМ!

#2 raf   23-01-2010 19:15 [Материал]
0
присоединяюсь к словам кука cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]