Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити" . Перед матчем.
12:06
"Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити" . Перед матчем.

12 сентября 2015 года. 17:00(МСК). Лондон. Стадион "Селхерст Парк".
Чемпионат Англии. 5-й тур

Где посмотреть: Футбол 1, НТВ+Футбол 1, НТВ+Футбол 1(HD)

Дисквалифицированные: отсутствуют

Травмированные: Маруан Шамах, Фрейзер Кэмпбелл, Квеси Аппиа (все – "Кристал Пэлас") - Бакари Санья, Вильфрид Бони (оба – под вопросом), Пабло Сабалета, Фернандо, Гаэль Клиши, Фабиан Делф (все – "Манчестер Сити")

"Кристал Пэлэс" очень прилично стартовали в новом чемпионате. Команде удалось набрать 9 очков в 4 стартовых турах первенства. При этом не сказать, что соперники у команды были из простых. Подопечные Алана Пардью сразились с "Норвичем", "Арсеналом", "Челси" и "Астон Виллой". В итоге команда проиграла лишь "Арсеналу". Все остальные матчи завершились победами. Безусловно, такие результаты привлекли немало внимания к команде. Посмотрим, выдержит ли команда такой темп. Теперь её ожидает очередное серьезное испытание. К слову, проигранный матч с "Арсеналом" также был домашним для "орлов".

Что касается "Манчестер Сити", то команда еще более уверенно начала чемпионат. 4 победы в 4 матчах и разница мячей 10:0. По итогам прошлого сезона было немало нареканий в адрес обороны команды, но сейчас все подобные разговоры стихли (по крайней мере, сейчас). Компани возвращает свою блестящую форму, которой пугал всю АПЛ в позапрошлом сезоне. Мангала, похоже, наконец-то начинает обретать себя в этой лиге, показывая очень уверенную игру в стартовых матчах. К тому же команда приобрела отличного защитника из "Валенсии" – Николаса Отаменди. О лихой атакующей линии команды вовсе не стоит лишний раз напоминать. Единственное, что смущает, так это вероятность того, что этот матч из-за небольшого повреждения может пропустить Серхио Агуэро. Впрочем, даже без него у Сити есть кому создавать моменты и реализовывать их.

stavki1.com
Категория: Превью | Просмотров: 1205 | Добавил: Cheech | Теги: Кристал Пэлас - Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   12-09-2015 13:59 [Материал]
0
Нашим игрокам нужно плотнее опекать футболистов Пэласа у своей штрафной. Такие команды как КП любят бить из-за пределов штрафной, поэтому нужно это пресекать на корню, иначе придётся туго.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]