Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Май » 31 » КПР не заинтересован в Лескотте
19:50
КПР не заинтересован в Лескотте
Вернувшийся в Премьер-Лигу КПР считался одним из претендентов на Лескотта, который сейчас доступен свободным агентом. За последние дни наставник "обручей" Харри Рэднапп опроверг слухи насчет Рио Фердинанда и Фрэнка Лэмпарда, а теперь пришел черед и историй про Джолеона.

"Думаю, это все фантастические игроки, но мы уже приглашали игроков, побывавших в больших клубах, и мы обожглись на них".

"У нас иная философия, нежели два года назад. Мы знаем, чего хотим, у нас есть список целей, которые кажутся нам правильными и которые принесут огромную пользу нашему клубу".

"Ты должен найти баланс между молодостью и опытом, но опыт нужен правильный - люди, которые готовы прийти вниз и сражаться. Люди, которые приходят из мест вроде "Манчестер Сити", где они привыкли выигрывать трофеи и выступать в Лиге Чемпионов, возможно, не обладают подходящей энергией", - цитирует Фернандеса Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1026 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Слухи, Куинз Парк Рейнджерс, Фернандес, Лескотт, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 erbolat_1999   01-06-2014 21:13 [Материал]
0
мля... Жаль, в пустую просиживает штанишки(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]