Арсенал
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Кот-д'Ивуар получил место на Кубке мира
18:35
Кот-д'Ивуар получил место на Кубке мира
Сборная Яя Туре получила место на Кубке мира 2014 года, одержав победу над Сенегалом со счётом 4:2.

На первом матче "слоны" одержали победу со счётом 3:1, поэтому отправились в Касабланку на второй матч со значительным преимуществом и с целью закрепить за собой место в финале Кубка Мира.

Первый гол последовал на 77-ой минуте матча, и, несмотря на два гола противника, Кот-д'Ивуар вышел победителем и на этом матче.

Для Яя Туре матч был спокойным (по его стандартам) – в первом тайме он получил жёлтую карту за фол Ндое, но принял участие в подготовке одного из голов, благодаря которым сборная отправится в Бразилию следующим летом.

В субботу вечером Альваро Негредо и Хесус Навас открыли матч за Испанию. Негредо сыграл первый тайм, но в перерыве был земенён, в то время как Навас оставался на поле 66 минут: Испания обыграла Гвинею со счётом 2:1.

Серхио Агуэрор и Пабло Сабалета оба вышли на замену на 63 минуте матча Аргентины против Эквадора: матч закончился ничьей 0:0.

Один из последних мячей Агуэро отскочил от планки ворот и мог бы оказаться голом.