Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Конте предсказывает эру доминирования "Сити"
20:35
Конте предсказывает эру доминирования "Сити"
Наставник "Челси" Антонио Конте считает, что "Манчестер Сити" может превратиться в доминирующую силу в английском футболе.

Выиграв титул Премьер-Лиги в прошлом сезоне, "синие" не смогли продлить свой успех. Как известно, Конте винит в этом руководство, которое не обеспечило ему достаточное усиление.

В то же время Конте уверен, что новоиспеченный "Сити" поступит иначе после и продолжит покупать классных игроков. Антонио считает, что "горожане" могут не ограничиться одним титулом.

"Они доминировали в этом сезоне, и я думаю, будет правильно наградить их комплиментами. Здесь непростая лига, ее очень тяжело выиграть. То, каким образом они сделали это, было невероятно. Они проделали замечательную работу в этом сезоне — на поле и вне его".

"Манчестер Сити" — тот клуб, который может продолжать доминировать и побеждать. И не только в Англии — они могут побороться за победу в Лигу Чемпионов. В данный момент у них есть возможности для этого".

"У них очень сильный клуб, классная команда, классные игроки. А также они хотят инвестировать, становиться еще лучше. У них порядок со многими вещами", — цитирует Конте Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 807 | Добавил: Dzeko | Теги: Конте
Всего комментариев: 1
#1 KDB_Den   19-04-2018 17:06 [Материал]
0
"у них порядок со многими вещами" говорит о беспорядке в челси... хороший тренер, но почему-то уже во втором клубе не срастается

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]