Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июнь » 3 » Компани рискует пропустить Чемпионат Мира
13:00
Компани рискует пропустить Чемпионат Мира
Накануне вечером капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани получил очередную травму, из-за чего рискует пропустить Чемпионат Мира в России.

Во время товарищеского матча с Португалией накануне защитник пожаловался на боли в паху и попросил замену. В ближайшие дни врачи сборной Бельгии обследуют Компани и вынесут окончательный вердикт.

Высока вероятность, что теперь Венсан не попадет в финальную заявку на Чемпионат МИра, которую главный тренер Роберто Мартинес должен отправить уже во вторник.

"В воскресенье мы оценим его состояние более детально. Он почувствовал небольшую боль в паху, поэтому завтра мы проведем дополнительное обследование. Затем нам понадобится еще 48 часов, чтобы поставить диагноз".

"Венсан не заслуживал этого: с самого первого дня он работал на невероятном уровне, пытался гнать команду вперед и взял на себя ответственность за атмосферу в раздевалке".

"После замены он сказал мне, что почувствовал определенный дискомфорт. Венсан хорошо знает свое лето, поэтому понимает, когда что-то идет не так. Сейчас мы не должны спешить с выводами", - цитирует Мартинеса Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 756 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   03-06-2018 19:04 [Материал]
0
Хоть бы пронесло

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]