Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Компани пропустит до полутора месяцев
19:31
Компани пропустит до полутора месяцев
Тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился уточненным прогнозом насчет сроков восстановления Венсана Компани — капитан команды остался вне игры на срок до полутора месяцев.

Напомним, в преддверии выездного матча Лиги Чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии" Гвардиола сообщил, что против "Кристал Пэлас" в прошлый уикенд Компани повредил связки колена.

30-летний бельгиец был обследован медицинским штабом "горожан", а также отправлен на консультацию в Барселону ко всемирно известному доктору Рамону Кугату. Эти действия позволили установить, что Компани вернется на футбольное поле на стыке 2016 и 2017 годов.

"Доктор Кугат подтвердил то, что говорили доктора здесь. Он пропустит от четырех до шести недель", — цитирует Гвардиолу BBC.

Также наставник "Сити" опроверг слухи о том, что травма Компани может заставить его перевести полузащитника Яя Туре в центр обороны, как он это однажды сделал в "Барселоне".

"Яя может играть на многих позициях, однако я думаю, в центре обороны у нас есть другие варианты. То, что случилось в "Барселоне", случилось единожды, у нас тогда было много проблем. Нам не хватало игроков, а он играл удивительно. Но сейчас я планирую использовать Яя в атакующей игре, он будет определять финальный пас и помогать нам возле чужой штрафной".

"У нас есть другие варианты, Фернандиньо может сыграть центрального защитника, Санья может. Мы не должны забывать, что против "Кристал Пэлас" Бакари провел свой первый матч после полутора месяцев отсутствия с травмой, и он здорово сыграл центрального защитника. У нас есть варианты для решения этой проблемы", — добавил Гвардиола.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 821 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Травмы
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   25-11-2016 20:10 [Материал]
0
яя туре в центре защиты? удивительнее нечего не слышал!!! да его любой игрок будет обходить =))) можно фернандо попробывать,а почему бы и нет?

#2 bezik   26-11-2016 12:31 [Материал]
0
Интересно будет посмотреть, хотя Лескотт в свое время тоже не был примером скорости. Но это, конечно, очень спорно

#3 Dzeko   26-11-2016 13:10 [Материал]
0
На тренировке, на следующий день после матча с Боруссией, Фернандо дёрнул Маффео в скорости. Так что он не такой медленный, как кажется))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]