Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 1 » Компани: "Пять очков - это немного"
17:14
Компани: "Пять очков - это немного"
Капитан "горожан" Венсан Компани считает, что команда может сократить отрыв от "Челси" и бороться за чемпионство.

Командам английской Премьер-лиги до конца сезона предстоит борьба ещё за 45 очков, а "Манчестер Сити" уже бывал в ситуации, когда было необходимо наверстать отставание от лидера турнирной таблицы...

Венсан Компани сказал после поедика с "Челси": "Пять очков – это не слишком большой отрыв, и сегодняшний результат придаст нам уверенности в дальнейшей борьбе за чемпионство.

У нас были лучшие шансы, - с нашими нападающими мы всегда можем рассчитывать на гол, но сегодня нам были нужны два."

Давид Сильва принял мяч от Серхио Агуэро и нанёс точный удар по воротам противника – после этого "горожане" взяли игру под свой контроль.

Компани сказал об этом моменте: "Именно так поступают первоклассные игроки: Сильва правильно "прочёл" ситуацию и воспользовался шансом. Повторю, нам немного не повезло, и мы не смогли забить ещё один гол.

Возможно, это был самый трудный выездной матч этого сезона; по прошлому опыту мы знаем, что пять очков – это небольшой отрыв, так что теперь самое время снова начать побеждать, играя на должном уровне."

Фрэнк Лэмпард вышел на замену во втором тайме и, несмотря на то, что не смог забить гол, как в прошлом матче против лондонской команды, по мнению Компани, он сделал свой вклад.

"Он сделал достаточно в первом матче, и, возможно, поможет нам в оставшейся части сезона." - Резюмировал капитан.

[b]фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 959 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Сити, Венсан Компани
Всего комментариев: 2
#1 Pasho   01-02-2015 17:54 [Материал]
-1
даже не знаю что сказать...

#2 sk97324   01-02-2015 23:55 [Материал]
+2
если обойдётся без травм ключевых игроков - МС обязан обойти Челси!!! и скорее всего так и будет. Мне кажется что ключевым фактором в определении Чемпиона как раз и будет то насколько повезёт или не повезёт Челси пройти остаток сезона без травм. МС к этому фактору привыкшие. У нас отличная глубина состава. мы побеждаем и без Агуэро, и вообще как уже было - без нападающих ))). а вот про лондонцев я бы такого не сказал))). + ЛЧ оставит свой отпечаток. это и усталость, и эмоции, и опять таки фактор травм. я бы поставил на МС )))). Конечно не желаю такого лондонцам но у Челси могут появится серьёзные проблемы с достижением результата -стоит им только потерять 2-3-4ведущих игроков. ))) у них нет той глубины которая была в 2004, 2005 годах при Жозе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]