Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
0
Манчестер Сити
2
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 04.05 в 19.30 МСК

Манчестер Сити
Вулверхэмптон
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 5 » Компани: "Обычная ситуация для нас"
18:47
Компани: "Обычная ситуация для нас"
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани заявил, что его команда не нервничает из-за своего отставания от "Челси" в Премьер-Лиге.

Ничья 1:1 в очном противостоянии с "синими" в прошлый уикенд не позволила "горожанам" сократить 5-очковую дистанцию до лидера Премьер-Лиги. Меж тем, до завершения сезона остается 15 туров.

Однако накопленный в последние годы опыт, когда на финишной дистанции "Сити" дважды вырывал чемпионский титул, позволяет команде Компани не нервничать.

"Это весьма обычная ситуация для нас. Пять очков отставания в январе или феврале? Да уж, это серьезно".

"Мы чувствуем себя очень комфортно, мы много раз оказывались в подобном положении раньше. Нас не переполняет воодушевление, мы не становимся чересчур уверенными, но и мы не отчаиваемся чересчур. Я не могу вспомнить, чтобы мы когда-либо лидировали в лиге".

"Я бы хотел лидировать с 20-очковым отрывом, но ситуация такая, какая она есть. Если "Челси" выиграет все свои оставшиеся до конца сезона матчи, то справедливо - во всех смыслах - станет чемпионом. Но впереди ряд непростых матчей, и в такие моменты мы проявляем себя лучше", - сообщил Компани Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 892 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]