Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Июль » 9 » Компани надеется на качественные приобретения
10:20
Компани надеется на качественные приобретения
Завершив минувший сезон без трофеев, "горожане" вышли с огромными амбициями на трансферный рынок. Пускай "Сити" до сих пор никого не приобрел кроме турецкого юноши Энеса Унала, однако пресса утверждает, что клуб с "Этихад" готов потратить более 100 миллионов фунтов на новичков.

Компани убежден, что его клуб будет привлекателен для игроков топ-уровня, и надеется, что с качественными приобретениями "Сити" снова примется выигрывать трофеи.

"Думаю, приобретения - это ключ к успеху любого топ-клуба. Дело не всегда в количестве приходящих игроков, но я думаю, каждый топ-клуб в мире всегда стремится пригласить двух-трех качественных игроков, чтобы сделать команду немного сильнее".

"Если ты не делаешь этого, ты, понятное дело, становишься уязвим перед другими командами, которые усиляются. Я надеюсь и уверен, что мы сделаем правильные приобретения".

"Есть не так много игроков топ-уровня, и, вероятно, сразу несколько клубов охотятся за одними и теми же игроками. Думаю, мы выглядим привлекательно благодаря своим тренировочным условиям, увеличившейся вместимости стадиона и всему тому, чего мы хотим добиться в будущем".

"Но некоторые клубы обладают историей. Иногда игроки делают другой выбор - здесь невозможно угадать", - сообщил Компани Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 892 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Компани
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   09-07-2015 12:44 [Материал]
0
Даже Кэп понимает, что команде нужные новые высококлассные футболисты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]