Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Март » 5 » Компани: "Ливерпуль" проводит свой лучший сезон, сколько я их знаю"
09:20
Компани: "Ливерпуль" проводит свой лучший сезон, сколько я их знаю"
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани признался, что он не может вспомнить, когда бы "Ливерпуль" выступал так хорошо, как в этом сезоне.

Вернувшись на вершину Премьер-Лиги в минувший уикенд, теперь "горожане" постараются стать первой за последнее десятилетие командой, сумевшей защитить чемпионский титул.

Компани убежден, что "Сити" делает все возможное, но если этого в итоге окажется недостаточно, то Венсан будет готов признать, что "Ливерпуль" стал чемпионом заслуженно.

"Если кто-нибудь хочет снова набрать 100 очков, то удачи. На мой взгляд, это невероятное достижение прошлого сезона так и будет стоять особняком".

"В этом сезоне мы играем так хорошо, как только можем, и никто не в праве нас упрекнуть насчет этого. Если "Ливерпуль" окажется еще лучше, то нужно будет отдать им должное".

"Учитывая наше количество очков в данный момент и то, как мы играем и как относимся к каждому матчу, нельзя найти вещь, которую мы делаем неправильно".

"Думаю, мы все делаем так хорошо, как только можем, но если мы говорим о защите титула, то я не думаю, что многие чемпионы сталкивались с такой конкуренцией, как та, что нам навязывает "Ливерпуль" в этом сезоне".

"Ливерпуль" проводит свой лучший сезон, сколько я их знаю и сколько слежу за Премьер-Лигой. Это сильная команда, и нам просто нужно каждый раз повышать свой уровень", — цитирует Компани Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 600 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]