Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Компани грозит несколько недель отсутствия
12:30
Компани грозит несколько недель отсутствия
Очередная травма, полученная капитаном "Манчестер Сити" Венсаном Компани, может оставить его вне игры как минимум на несколько недель.

Томительный процесс ожидания и долгожданное возвращение на поле совпали с очередной травмой 30-летнего бельгийца. Уже под занавес победного матча против "Суонси" в рамках Кубка Лиги Венсан покинул газон из-за проблем со здоровьем.

Сразу после игры главный тренер "Сити" Пеп Гвардиола выразил надежду, что это повреждение не носит серьезного характера, и Компани в скором времени приступит к тренировкам. Издание Daily Mirror располагает менее оптимистичной информацией на этот счет.

Сообщается, что в эпизоде с пропущенным голом Венсан надорвал заднюю поверхность бедра и именно поэтому отправился в раздевалку раньше времени. Теперь Компани грозит несколько недель пребывания в лазарете.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 933 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Травмы
Всего комментариев: 3
#1 arhangel7777   23-09-2016 12:50 [Материал]
0
Не могу понять, не ужели медецина до сих пор бессильна с такими вещами, уже давно бы залечили его травму, слава богу он же не ногу потерял, а всего лишь травма!
За Кэпа реально обидно, хуже некуда понимать что ты можешь а твое тело тебя подводит(((

#2 aguero)   23-09-2016 14:08 [Материал]
0
Почему с месси такого не происходит? Может врачи негодные..ну как так а?

#3 KirillKunAguero   24-09-2016 14:03 [Материал]
0
Как бы этого не хотелось говорить,а Венсана пора списывать,его травма похоже всегда будет его преследовать ввиде рецидива.....лично мне ужасно грустно по этому поводу..... Я так хотел чтобы он доказал всем кто деградировал на Кэпа в прошлом сезоне,показав настоящею игру цз....видимо не судьба......хотя дай то Бог мой язык,да в сраку поглубже в говно.....ЗДОРОВЬЯ КЭП.....мы верим в тебя до последнего...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]