Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Коке может перехать в Англию
15:39
Коке может перехать в Англию
Ведущие клубы английской Премьер-Лиги во время ближайших трансферных окон сразятся за хавбека "Атлетико" Коке. Видеть полузащитника сборной Испании у себя хотели бы "Манчестер Сити" и "Челси".

Минимальная сумма отступных за Коке составляет 60 млн евро, и снижать ее "Атлетико" не собирается.

Кроме того, новым потенциальным работодателям Коке придется утроить его нынешний оклад - именно такое требование игрок выдвинул командам, которые хотят заполучить его.

В этом сезоне Коке провел в составе мадридского клуба 17 матчей, забил 3 мяча и отдал 11 голевых передач.

soccer.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2283 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Атлетико, Коке
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   18-11-2014 16:27 [Материал]
+1
можно купить.но конечно же не за 60 лямов..

#2 sk97324   19-11-2014 10:34 [Материал]
0
я вот всё-таки за то чтобы ман сити кардинально сменил свою трансферную философию (на пару лет) на рынке и прекратил покупать молодых перспективных ребят (после продавая их втрое дешевле) и направил свой взор в сторону звёздных игроков 26-30 лет, мне кажется клубу катастрофически не хватает именно звёздных ,и близких к ним по статусу ,опытных игроков, которые уже успели поиграть и за сборную и в лиге чемпионов (кого-нибудь уровня Хедиры, Маскерано, Видаля, Игуаина, Ховёдеса). мне кажется что именно в этом кроется весь секрет неуверенных результатов клуба (то побеждаем 6:0 , то сразу же в следующей игре проигрываем середняку на выезде 2:3). руководство покупает большую часть игроков из клубов-середняков по европейским меркам. в этих клубах нет такой психологической чемпионской закладки (побеждать везде и всегда) в умы игрокам как в топ-клубах уровня баварии, реала, барсы. если взглянуть на состав: 80-90% всех игроков , именно из клубов-середняков к нам пришли, ..с натягом но арсенал тоже можно к ним причислить, учитывая сколь долго уже клуб не выигрывал серьёзных трофеев. может конечно руководству и повезёт с подобными покупками, как в случае в своё время с компани, де йонгом, агуэро, давидом сильвой, но всё это.. ну как то нелогично выглядит, учитывая что руководство уже хочет выигрывать в лч.. купите 2-3-4 игроков звёздных и опытных, и вокруг них уже стройте клуб, покупая к ним молодых и перспективных.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]