Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Март » 25 » Клубы Премьер-Лиги просят CAS отклонить апелляцию "Сити"
18:00
Клубы Премьер-Лиги просят CAS отклонить апелляцию "Сити"
Сразу восемь клубов из топ-10 Премьер-Лиги составили совместное обращение в Спортивный арбитражный суд (CAS) с призывом оставить в силе отстранение "Манчестер Сити" от еврокубков.

Напомним, ранее в этом сезоне УЕФА наказал "горожан" отстранением от еврокубков на два года и штрафом в 25 миллионов фунтов за серьезные нарушения правил финансового фейр-плей.

Клуб с "Этихад" обвинил УЕФА в предвзятости и вскоре обратился с апелляцией в CAS, заседание которого откладывается на неопределенное время в связи с пандемией коронавируса.

Тем временем, как утверждает Daily Mail в эксклюзивном материале, клубы Премьер-Лиги решили объединить усилия, чтобы не пустить "Сити" в Лигу Чемпионов.

Восемь из 10 первых клубов Премьер-Лиги на данный момент — за исключением самих "горожан" и "Шеффилд Юнайтед" — составили совместное обращение в CAS. При этом "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Челси" пошли дальше и написали в Лозанну по отдельности, обосновав, почему "Сити" все-таки должен понести наказание.

На "Этихад" осведомлены о подобной инициативе и лишь убедились, что за всей этой историей насчет ФФП стоят их конкуренты, а не стремление УЕФА добиться справедливости.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 665 | Добавил: Dzeko | Теги: уефа, лига чемпионов, CAS, кас
Всего комментариев: 3
#1 David_Silva_21   25-03-2020 18:07 [Материал]
0
Жалкие ублюдки, как у них бомбит от нашего развития и прогресса

#2 Shelemetjev2004   26-03-2020 17:30 [Материал]
0
Шеффилд красавчики.Всегда уважал эту команду.Хотя им возможно выгоднее всех было остранение Сити, но они не повелись на мнение других клубов

#3 Sergio66   26-03-2020 18:08 [Материал]
0
Бросьте, какая справедливость? Сити отбирает деньги других клубов в ЛЧ и трансляций, и чем лучше мы играем тем больше отбираем. Как всегда, кругом одни бабки, вот и всё.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]