Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Январь » 20 » Клопп объяснил, почему "Сити" отказался от Санчеса
09:54
Клопп объяснил, почему "Сити" отказался от Санчеса
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что денежный вопрос не играл роли в отказе "Манчестер Сити" от трансфера нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса.

В данный момент чилийский бомбардир близок к переходу в "Манчестер Юнайтед", который готов отправить в "Арсенал" своего хавбека Генриха Мхитаряна.

Тем не менее, до открытия январского трансферного окна главным претендентом на футболиста считался "Манчестер Сити". Поговаривают, что "горожане" отказались от покупки Санчеса из-за его цены в 35 млн фунтов и больших требований по зарплате, однако наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп видит причину отказа в другом.

"Я ничего не могу сказать о суммах, связанных с Санчесом, но я не верю, что "Сити" выпал из гонки за игроком по финансовым причинам ", — сказал Клопп.

"Дело здесь не в деньгах. Это произошло по другой причине. Когда игрок начал выбирать между двумя Манчестерскими клубами, которые являются принципиальными соперниками, "горожане", скорее всего, подумали, что в таком случае он им не нужен. Я не уверен в этом на сто процентов, но это точно не из-за денег".

"Алексис Санчес усилил бы любую команду мира, потому есть смысл заполучить его, чего бы это не стоило", — заключил Юрген.

football.ua

Категория: Новости | Просмотров: 1057 | Добавил: Dzeko | Теги: Санчес, Клопп
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   20-01-2018 10:42 [Материал]
0
Если бы сити сильно хотел, то конечно же подписал санчеса, видимо не сильно хотели

#2 ManCitizen09   20-01-2018 16:52 [Материал]
0
Дело видимо в том, что Сити тщательнее стал подбирать игроков, не как раньше, если хороший игрок то берем, а под себя и с перспективой на годы вперед

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]