Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Январь » 4 » Клопп не понимает, как Компани избежал удаления за фол на Салахе
07:08
Клопп не понимает, как Компани избежал удаления за фол на Салахе
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани должен был получить красную карточку за грубый фол на нападающем "красных" Мохамеде Салахе.

В четверг вечером на "Этихад" подопечные Клоппа потерпели свое первое поражение в этом сезоне Премьер-Лиги — 2:1. Однако игра могла сложиться иначе, если бы на 31-й минуте, когда счет еще не был открыт, Компани был бы удален с поля за подкат против Салаха. Юрген не понимает, как бельгийский защитник избежал удаления — если не за грубость, то за фол последней надежды.

"Мне очень нравится Венсан Компани, но как вообще может быть, что это не красная карточка?! Он был последним защитником, и он нарушил правила. Если бы он ударил Мо чуть сильнее, мы бы потеряли его до конца сезона. Рефери было непросто, и, возможно, он не видел это так, как видел я", — сообщил Клопп BBC.

Сам Венсан, отделавшийся только желтой карточкой, также прокомментировал этот инцидент.

"Думаю, это был замечательный отбор, разве нет? Я добрался до мяча. Я немного задел его, но это не было умышленно. Я не пытался нанести ему травму. Если бы я не сделал этого, он вышел бы на ворота", — сообщил Компани.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 777 | Добавил: Cheech | Теги: Премьер-Лига, Ливерпуль, Манчестер Сити, Клопп, Компани, Салах
Всего комментариев: 4
#1 feebonache   04-01-2019 07:39 [Материал]
0
красава Вини, пошли они нахуй, все ты делал четко, да было грубо, и возможно теоретически тянуло на красную карточку, но судья молодец правильно среагировал, ведь в случае когда ловрен атаковал агуэро там тоже тогда надо было давать красную, а когда вандейк спецом подлетел и сломал мертенса?? там что не было красного? было. так что пусть клопп не пиздит много, в таком матче судья правильно поступил

#2 aguero)   04-01-2019 11:22 [Материал]
0
Красная испортила бы весь матч. Судья красава не вмешался. Да и чистой красной там не было. А жалуются только слабые

#3 Gocha   04-01-2019 12:43 [Материал]
0
Стерлинга в штрафной руками завалили и нет пенальти.

#4 Sergio66   04-01-2019 21:58 [Материал]
0
Посмотрите матчи тура за 1 января, там таких подкатов куча, а то и похлеще, так там даже жёлтых не давали. А Клопп пошёл нахрен со своим нытьём, его коновалы ещё те, особенно Мане.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]