Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Клопп может заинтересовать "Сити", но не "Арсенал"
15:17
Клопп может заинтересовать "Сити", но не "Арсенал"
Сегодняшняя пресс-конференция клуба из Дортмунда стала шоком для многих - Клопп объявил, что покинет "Боруссию" после завершения нынешнего сезона.

"Дело не в том, что я устал. У меня не было никакого контакта с каким-либо клубом, но и отдыхать год я не собираюсь", - цитирует Клоппа Goal.

Меж тем, как передает The Telegraph, несмотря на доступность такого специалиста, "Арсенал" исключает приглашение 47-летнего Клоппа на "Эмирейтс" этим летом.

В то же время Юрген был возведен букмекерами в статус фаворита на роль нового тренера "Манчестер Сити". До сих пор казалось, что "горожанам" нет особого смысла увольнять Мануэля Пеллегрини, ведь специалисты топ-уровня на рынке отсутствуют, но теперь появился вариант с Клоппом.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1885 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Тренеры, Боруссия, Клопп, Манчестер Сити, Арсенал
Всего комментариев: 4
#1 David_Silva_21   15-04-2015 15:22 [Материал]
0
Главное не принимать поспешных решений, и дождаться конца сезона, если освободится кто-то из пары Гвардиола и Анчелотти, выбор должен быть сделан в пользу них.

#2 Dzeko   15-04-2015 15:25 [Материал]
0
Значит его и пригласят теперь. Даже не знаю, что из этого выйдет. Раньше я писал, что Клопп подошёл бы Сити, а сейчас не знаю.

#3 Nacmen   15-04-2015 16:51 [Материал]
0
Welcome Yurgen !!!!

#4 sk97324   15-04-2015 17:00 [Материал]
+3
мой список с учётом этой новости:
1 Бенитес
2 Клопп
3 отсутствует (Пеп и Анч мне кажется точно останутся в своих клубах, и про них можно забыть как минимум на год)
Клопп точно будет посильнее Пеллегрини, но по опыту и количеству выигранных трофеев он, мягко сказать, и рядом не стоял с Бенитесом. Опыт в ЛЧ у Юргена неоднозначный и не такой большой. Первую свою компанию в ЛЧ его Б Дортмунд и вовсе не вышёл из группы, провалившись по полной. Да и помимо двух выигранных Бундеслиг у него за плечами нет ничего. Всё что за него говорит - его Боруссия на своём пике показывала действительно классный футбол, и дома, и на выезде. МС в любом случае ничего не потеряет пригласив его. Если уж недотренер Манчини и простокоуч Пеллегрини смогли взять по АПЛ, то уж у Клоппа точно хоть что-нибудь хорошее может получиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]