Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Клиши: "Нам бы играть в такой скучный футбол"
07:57
Клиши: "Нам бы играть в такой скучный футбол"
Защитник "Манчестер Сити" Гаэль Клиши считает, что "скучный футбол" в исполнении "Челси" должен кое-чему научить его собственную команду.
Не секрет, что "горожане" стремятся играть в привлекательный и атакующий футбол. Несмотря на все свои трудности, они остаются самой результативной командой Премьер-Лиги в нынешнем сезоне.

Однако Гаэль хочет, чтобы "Сити" следует поучиться у "Челси" прагматичной манере игры, где во главу угла ставится достижение результата и исключение рисков.

"Люди говорят, что Жозе Моуриньо играет в оборонительный футбол, и что его команда не любит атаковать. Они выиграли множество матчей за счет единственного гола, но в конце концов ты обращаешь внимание только на трофеи".

"Иногда в футболе нужно просто уметь выигрывать матчи, даже когда ты не играешь хорошо. В этом сезоне у нас бывали матчи, которые мы проигрывали вместо того, чтобы довольствоваться ничьей. "Челси" в таких ситуациях, если уж не может добиться победы, то делает так, что не проиграет. В этом и состоит разница между нами в этом году".

"Думаю, в двух матчах против них мы играли лучше, создали больше моментов и больше владели мячом, но в обоих случаях очки делились поровну".

"Философия нашего клуба заключается в том, чтобы играть в привлекательный футбол и забивать много голов, но в то же время нужно отдать должное "Челси", который является лучшей командой в нынешнем сезоне".

"Если "Челси" требуется пять очков для завоевания титула, если им требуется пять раз сыграть в ничью, они сделают это. Вероятно, ни одна другая команда в лиге не способна на подобное. Должно быть, они правы в своем подходе", - цитирует Клиши Goal.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1184 | Добавил: Cheech | Теги: Клиши, Челси, Манчестер Сити
Всего комментариев: 5
#1 Fanat32544   30-04-2015 09:52 [Материал]
0
Не переживай Клиши.Наш футбол тоже не особо веселый

#2 David_Silva_21   30-04-2015 12:04 [Материал]
+2
Всегда буду придерживаться мнения о том, что оборонительный футбол для средних и слабых команд, в которых нет финансов и исполнителей.
У Челси в этом плане все на уровне, но их игра отвратительна по большей части. Если у команды есть поставленная игра, то и результат придет, взять ту же Боруссию в лучшие годы, которая сметала всех и играла не от обороны. Я не понимаю, как можно так играть (про Челси), имея в составе таких мастеров во всех линиях.

#3 Nacmen   30-04-2015 16:02 [Материал]
+1
Вот это заява на Пелла )))) . Он говорит не оборотильной манере игры , Клиши хотел сказать что иногда тактику надо менять. А челси не всегда играет оборонительный футбол

#4 aguero)   30-04-2015 20:51 [Материал]
0
мне нравится наш атакующий футбол!!конечно не в этом сезоне)в прошлом например было офигительно и пропускали мало.
народ вы такие смешные =) мы с барсой сыграли 4 матча от защиты,в оборонительный футбол и...?мы все включая меня начали гнать на пэлла что он трус и не играет в атакующий футбол с барсой..так вы определитесь уже =)
ща минусовать начнут

#5 Nacmen   01-05-2015 21:53 [Материал]
0
С барсой пелл ничего не сделал  , команда не знала как играть . Не было никаких идей . А тот атакующий футбол о котором ты говоришь , Барса не дала сити играть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]