Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2022 » Март » 7 » Холанд выберет между "Сити" и "Реалом"
14:27
Холанд выберет между "Сити" и "Реалом"
Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд, вероятно, продолжит карьеру в "Манчестер Сити" или "Реале".

Еще до дерби против "Манчестер Юнайтед" накануне главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола прямо заявил, что его команде нужен нападающий, несмотря на блестящее выступление "горожан" в прошлом сезоне.

"Сити" пытался обзавестись нападающим еще прошлым летом, но "Тоттенхэм" заблокировал уход Харри Кейна. На сей раз, утверждает The Athletic, целью "горожан" будет не капитан сборной Англии, а Холанд.

Холанд является приоритетным вариантом для "Сити" по укреплению проблемной позиции. Эрлинг интересен почти каждому большому клубу в Европе, однако реальную угрозу для "горожан" представляет только "Реал".

И хотя финансы тоже имеют значение, выбор Холандом клуба будет продиктован личными предпочтениями, с которыми 21-летний норвежец должен определиться в ближайшие недели.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 461 | Добавил: Dzeko | Теги: Холанд, Реал, Боруссия Дортмунд
Всего комментариев: 1
#1 MCfanMinsk   07-03-2022 16:20 [Материал]
0
Не знаю чего меня так недавно переклинило, но я засомневался жутко в этом союзе и его успехе. Именно при Пепе. Хз как в такую игру Пепа впишется такой игрок и будет ли он достаточно отрабатывать, а если будет то я думаю это убавит эффективности в других компонентах игры и стата у него уже будет тогда не такая мощная, что в итоге и на него начнет давить. Ну т.е. ему конечно команду бы из того типа где все пашут на форварда-забивалу. Может я и ошибаюсь, просто такие мысли подкатили

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]