Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 6 » Харт уверен, что прежний Компани вернется
14:07
Харт уверен, что прежний Компани вернется
Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт не сомневается, что капитан Венсан Компани преодолеет игровой спад и вернет себе статус одного из лучших защитников в современном футболе.

Наметившийся еще в прошлом году спад в игре Компани достиг небывалых размеров в текущем сезоне. После ошибок в матчах против "Барселоны" и "Ливерпуля" Венсан даже потерял место в составе "горожан", оказавшись на скамейке в поединке с "Лестером".

Тем не менее, Харт, для которого ссылка в запас пошла явно на пользу в чемпионском сезоне, не сомневается, что Компани вернет свою лучшую игру.

"Винни понимает, что никто не застрахован от попадания в запас. Никому не гарантировано место в составе, и я уже усвоил этот урок. Винни - невероятный футболист, один из лучших, с кем я когда-либо играл в одной команде, и он просто получил выходной. Я уверен, что он вернется в состав, снова будет выводить нас с капитанской повязкой в качестве одного из лучших защитников в мировом футболе".

"Мы все признаем - и я в том числе - что мы недостаточно хороши в обороне. Это дело касается не только четверки защитников и вратаря, это дело касается всей команды целиком. Я не преследую цель говорить только начистоту, но мне тяжело подобрать какие-то другие слова", - сообщил Харт изданию Mahchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1121 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Харт
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   06-03-2015 15:00 [Материал]
0
Конечно наш кэп вернется,но не в этом сезоне.подумешь выдался плохой сезон.этом сезон для всего сити плохой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]