Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Харт уверен, что Пеллегрини не виноват в проблемах "Сити"
14:45
Харт уверен, что Пеллегрини не виноват в проблемах "Сити"
Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт настаивает на том, что вину за последние неудачи должны взять игроки.

После того, как "Сити" упустил жизненно важную победу в матче Лиги Чемпионов против ЦСКА, затем "горожане" уступили "Вест Хэму" в рамках Премьер-Лиги, а на этой неделе вылетели из Кубка Лиги, сенсационно проиграв "Ньюкаслу".

Очевидно, что преддверии дерби против "Манчестер Юнайтед" рулевой "Сити" Мануэль Пеллегрини находится под большим давлением. По мнению некоторых экспертов, чилиец не может мотивировать своих подопечных после завоевания чемпионского титула в прошлом сезоне.

Однако Харт убежден, что ответственность за последние неудачи команды должны взять игроки. Пеллегрини, со слов Харта, не заслуживает критики, которая на него вылилась в прессе.

"Не думаю, что нас покинула уверенность в собственных силах. Мы работаем как единое целое. Необходимо лишь, чтобы несколько игроков, включая меня, вернулись на пик своей формы и заиграли так, как умеют".

"Пеллегрини - не актер. Он разговаривает с журналистами точно так же, как разговаривает с нами. Мы знаем, что он из себя представляет, и он уж точно не разнесет раздевалку, чтобы показать, как он разочарован. Он следует своим стандартам игры, которым мы пытаемся соответствовать, и если нам не удается показать свою лучшую игру, мы расстроены точно так же, как он".

"Он придерживается своих методов, своего стиля игры, и мы доказали в прошлом сезоне, что это работает. Все, что от нас требуется, это прибавить в своей игре. Думаю, в двух-трех последних матчах мы просто сбились со своего пути", - цитирует Харта The Independent.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1145 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 kent_1809   31-10-2014 15:14 [Материал]
+1
Согласен что еще рано критиковать Мануэля Пеллегрини!! И при Манчини и при Пеллегрини проблемы остаются одинаковыми, своего стиля игры как у выйгрывшей все Барсы, Баварии, Челси, МЮ (во времена Ферги) у нас нет и привить стиль игры нам никто не может покрайне мере пока. Тут дело либо в наставниках, либо в игроках не понимаю, играют чисто на мастерстве отдельных исполнителей, тренерской задумки( покрайне мере я) тут не вижу. Как пошла игра изначально так и играют не могут переломить эту тенденцию никакими заменами и словами( в раздевалке).

#2 kent_1809   31-10-2014 15:29 [Материал]
0
А так вообще очень симпотизирую Диего Симеоне!! А лучшими тренерами на сей день считаю Симеоне, Анчелотти, Моуринье, Гвардиола. Это конечно не намек на отставку нашего тренера, просто почему то об этом подумал))

#3 forever   02-11-2014 04:38 [Материал]
0
пел лучший

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]