Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Харт: "Стерлинг способен на многое"
19:04
Харт: "Стерлинг способен на многое"
Джо Харт поддержал товарища по команде и национальной сборной, заявив, что в ближайшие годы полузащитник добьётся большого успеха.

Первый вратарь сборной Англии и "Манчестер Сити" рассказал о том, какое впечатление на него произвела игра Рахима Стерлинга, пришедшего в команду в июле 2015 года. Стерлинг быстро освоился на "Этихаде" и принял участие в десяти матчах «горожан», а в пятницу, 9 октября, будет бороться за победу в своём 18-ом международном матче (вечером сборная Англии встретится с Эстонией).

Харт сказал: "Рахим никогда не поддаётся давлению, это очевидно, когда играешь рядом с ним. Он отлично справляется со сложными ситуациями – превосходный игрок и хороший человек. Впереди у Стерлинга ещё по крайне мере 10-15 лет в профессиональном спорте, и я не сомневаюсь, что он проявит себя.

Я большой поклонник Рахима. В "Манчестер Сити" он быстро нашёл своё место и добавил новые качества к нашей игре. До трансфера в прессе было сказано много неприятных вещей о Рахиме, но он в порядке и рад начать новый профессиональный этап в «Манчестер Сити».

Сегодня сборная Англии будет бороться за девятую победу подряд: команда встретится с Эстонией в рамках квалификации на Евро-2016. Однако, Джо больше интересует борьба за трофей следующим летом, чем беспроигрышная серия отборочных матчей.

"Конечно, мы хотим выиграть следующие два матча, как выиграли предыдущие, - говорит Джо. – Но я не считаю большим достижением ряд побед в квалификационных матчах, если мы не сможем хорошо выступить в самом турнире. Я чувствую, что команда верит в свои силы, мы настроены на победы".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 932 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт, стерлинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]