Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Харт рассказал, почему ушел из "Сити"
10:51
Харт рассказал, почему ушел из "Сити"
Голкипер Джо Харт рассказал, что решил уйти в аренду в "Торино" после того, как понял, что главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не поменяет мнение насчет него.

За 10 лет в клубе Харт сыграл 348 матчей, однако на старте этого сезона Гвардиола сразу же усадил Джо в запас, а затем и вовсе приобрел у "Барселоны" Клаудио Браво.

По мнению 29-летнего Харта, он оказался в тупиковой ситуации, единственным выходом из которой была смена клуба, что он и сделал.

"Футбол — это игра мнений. У некоторых людей замечательное мнение обо мне, а некоторые люди, вероятно, думают, что я абсолютно бесполезен".

"К сожалению для меня, мнение человека, находящегося во главе моего клуба, оказалось не таким сильным, как требовалось, поэтому я был вынужден найти того, кто поверит в меня и поверит в то, что я смогу помочь их команде".

"Я должен постоянно совершенствоваться, потому что я продолжаю учиться игре, а игра постоянно меняется. Я обожаю стараться, чтобы стать лучше, я обожаю это испытание. Я хочу продолжать развиваться до тех пор, пока могу делать это физически".

"Я не буду лгать, у меня не было 25 вариантов. "Торино" оказался хорошим вариантом для меня, и мне показалась привлекательной возможность играть в Серии А и за "Торино". Это было хорошее решение, учитывая ситуацию, в которой я оказался".

"Дело не в том, чтобы принимать смелые решения. Я был вынужден принять это решение, и оно оказалось комфортным для меня. Мне казалось, что мне это по зубам. Кроме того, это был лучший из имевшихся у меня вариантов".

"Я выступаю за "Торино" с громадной самоотдачей, и буду стараться изо всех сил в этом сезоне. Как все будет, так и будет", — цитирует Харта Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 953 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт, Торино
Всего комментариев: 4
#1 alen95   09-10-2016 11:47 [Материал]
+1
При всех его минусах, плюсов всё равно в два раза больше.Он был "сердцем" команды,и фамилия у него соотетствующая.Навсегда будет и в наших седцах.Спасибо ему за всё!

#2 Igo0rek   09-10-2016 13:46 [Материал]
+2
Верните Джо((

#3 aguero)   09-10-2016 17:50 [Материал]
0
скучаю((((

#4 Earth   10-10-2016 11:57 [Материал]
0
Главное продолжал хорошо играть, вся карьера у него впереди

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]