Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 6 » Харт: "Критика нас не беспокоит"
11:26
Харт: "Критика нас не беспокоит"

Спортивные обозреватели анализируют победу "горожан" над "Лестер Сити".

«Как мы и ожидали, за победу пришлось бороться - так было в прошлый раз, когда мы играли в гостях у «Лестер Сити». – Газета the Mirror цитирует сегодня слова Джо Харта.

«Мы слышали самую разную критику, - продолжает Харт, - но не придавали ей большого значения. Мы прислушиваемся только к мнению главного тренера, а также анализу самих игроков. Мы проявили характер и добились результата.

Постараемся выиграть все оставшиеся матчи Премьер-лиги: в прошлых двух сезонах нам также приходилось навёрстывать отставание в борьбе за титул и кубки.»


Обозреватель Bleacher Report Роб Поллард задал несколько вопросов о победе, отметив выступление игрока матча Давида Сильвы, а также похвалив Мануэля Пеллегрини за правильный выбор основы.

«Давид Сильва забил уже 10-ый гол в матчах Премьер-лиги в этом сезоне и вчера был самым изобретательным игроком на поле, создав несколько блестящих моментов и став "игроком матча" по решению болельщиков.

Сильва – один из самых продуктивных «горожан» этого сезона, полузащитнкик, обладающий высочайшим мастерством и играющий с ровными результатами. Вчера он был великолепен.

А Пеллегрини, после недели критики и предположений о его будущем на Этихаде, принял смелое решение, выбирая стартовый состав – решение, которое привело команду к победе.

Венсан Компани остался на скамье запаса, а на защите отлично работал Мартин Демичелис. Хесус Навас также хорошо выступил в этом матче, постоянно угрожая противнику.

Пеллегрини принял верные решения.»


В прессе также не умолкают слухи о возможном трансфере в «Манчестер Сити» одного из ключевых игроков «Барселоны»...

«Дани Алвес, в услугах которого заинтересован «Манчестер Сити», начал переговоры с администрацией клуба, - сообщает talksport. – Контракт бразильского защитника завершится этим летом, и агент игрока ведёт переговоры с подходящими искателями.»

«Мы близки к заключению соглашения с другим клубом, - сообщил агент Алвеса Динора Сантана. – Дани останется в «Барселоне» этим летом, но не намерен ждать дольше.»

Категория: Новости | Просмотров: 759 | Добавил: mcfcfan1
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   06-03-2015 15:16 [Материал]
0
Зачем нам Дани Алвес?! Он наверно себе зарплату хочет тысяч 200. Извините, но нам Санья хватает по горло angry  А по-хорошему, на фланги нужны молодые и резвые игроки. Сабе - 30, Коларову - 29, сейчас самое время подыскивать замену на будущее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]